Новости   15 мая 20:08

Войцех Ковалевски: "Поборемся с питерцами"

Голкипер новосибирской "Сибири" Войцех Ковалевски перед финальным матчем Кубка России рассказал о свое настроении перед матчем:

- Какие чувства испытываешь перед финалом Кубка России?
- Никакого, кроме боевого настроения быть не должно. Иначе, зачем туда ехать? Хоть все и говорят, что «Зенит» фаворит этой встречи, мы все равно будем пытаться выиграть. Это финал, это только одна игра. Поборемся с питерцами, это точно.
- Вас сложно чем-то испугать – опыт большой. Но впереди у «Зенита» – Лазович и Кержаков. Знаете, как играть против этих форвардов?
- Я играл против них несколько раз. Думаю, справлюсь…
А такое слово, как бояться, вообще не должно присутствовать в футболе. Соперника нужно уважать, но бояться не стоит. Да, у «Зенита» есть свои козыри, но у нас они тоже присутствуют. Игра складывается так: кто за 90 минут сможет использовать свои козыри, тот и побеждает. Поэтому все решится на поле.
- Впереди небольшой отпуск. Как проведете его?
- С семьей!

Главное что ты можешь!!! И ты сделаешь это!!!
Ребята сделайте мне подарок на день рожденья))). ВЫИГРАЙТЕ
16 мая 11:40  #6
Пан красава. Тяни!
16 мая 01:39  #5
Даёшь "сухарь" !!!
16 мая 00:16  #4
Войцех, ты секси! Ты обязательно поймаешь все мячи!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!
15 мая 21:52  #3
BAG
Войцех,мы ПОБЕДИМ!
15 мая 20:38  #2
Интересно когда Войцех против Лазовича играл?
15 мая 20:21  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»