fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 мая 21:04
ФК Сибирь

Сотни болельщиков новосибирской "Сибири"...

Сотни болельщиков новосибирской "Сибири" в эти дни разными путями добираются до Ростова-на-Дону, где уже завтра состоится финал Кубка России. Новосибирцам, желающим лично поддержать любимую команду в этом историческом матче, необходимо преодолеть 3780 км. Сегодня почти одновременно с командой в Ростов-на-Дону на поезде Новосибирск - Адлер прибыла очередная группа поклонников "орлов".

Одним из тех, кто выбрал железнодорожный транспорт для того, чтобы добраться в Ростов, стал один из самых известных фанатов "Сибири" Денис "Бэтмен" Глущенко:

- На моем счету уже почти шестьдесят выездов за "Сибирь", но этот - самый особенный, - рассказал Денис пресс-службе клуба. - Впервые мне доведется лично присутствовать на матче такого уровня. На мой взгляд, посетить такой матч обязан любой уважающий себя фанат, ведь в финале команде как никогда нужна поддержка. Я знаю людей, которые занимали деньги и готовы были уволиться с работы, только бы поехать в Ростов. Это историческое событие для всего новосибирского спорта, но я надеюсь, что в будущем нас будут ждать еще более статусные матчи: уже осенью наша команда примет старт в Лиге Европы, а через несколько лет, хочется верить, команда будет бороться и за медали. Верю, что во встрече с "Зенитом" команда покажет свою лучшую игру и сумеет показать себя с лучшей стороны.

Едут в Ростов и девушки. Наталья Непомнящая, более известная в интернет-среде как Sevilla, оказалась в соседнем вагоне с Бэтменом:

- Я специально запланировала отпуск таким образом, чтобы посетить выездной матч в Казани. Мне очень нравится бывать в этом городе, а "Рубин" - лидер российского футбола последних лет. Когда же стало понятно, что "Сибири" предстоит сыграть в финале Кубка России, я сразу решила, что поеду и в Ростов-на-Дону. И хотя я даже на самолете не успеваю домой к окончанию отпуска, значения это не имеет: главное - поддержать команду в таком матче.

Кроме людей, так или иначе имеющих отношение к фанатскому движению, в Ростов приехали обычные поклонники команды. Поэт из Бердска, представившийся Владимиром, тоже решил лично посетить кубковый финал:

- Не скрою, что в последние годы я, пенсионер из Бердска, лишь от случая к случаю бывал на матчах "Сибири". С выходом команды в премьер-лигу ситуация в корне изменилась, тем более, что матчи стали начинаться в более удобное для меня время. Я ездил в Казань на матч с "Рубином" и приехал сюда. Выхода команды из Новосибирска в премьер-лигу я ждал всю жизнь. Недоразумение, что это произошло только сейчас. Что касается финальной игры с "Зенитом", то я верю, что наш бомбардир Медведев свой гол забьет. А дальше всё будет зависеть от того, как сыграет оборона и Войцех Ковалевски.

Болельщики "Сибири" продолжают стягиваться в Ростов. Почти на каждом железнодорожном и авиарейсе, прибывающем на Дон, присутствуют поклонники новосибирцев. Конечно, их в разы меньше, чем поклонников "Зенита", но наша сила не в количестве, а в единстве. Вместе мы - сила!

Олег Епифанов, специально для ФК "Сибирь"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Он эту фигню на форуме прочитал наверное. Хотя да, если посчитать посты, то поехавших в Ростов человек 100 наберется с лихвой.
19 мая 03:53  #16
Сотни отправились из Новосибирска, только добрались единицы, наверно не туда отправнлись(((. А тех кто добрался запихнули на гостевой сектор откуда неслышно и не видно не чего(((. Если бы не местные то наш сектор вообще ни кто бы и не заметил наверное...
18 мая 06:30  #15
Online
Олег, вы фигню написали полную! Какие нафиг сотни?!
Единицы!!!!
18 мая 01:46  #14
Вперед СИБИРЬ,вперед за Новосиб!!!
16 мая 14:04  #13
Хе-хе) Вот мы, здесь мы%)
Верим в победу, будем поддерживать команду)
Всем привет из Ростова!
16 мая 12:16  #12
По пенальти обыграем Зенит.
СИБИРЬ вперед родная.
16 мая 10:29  #11
...и я с вами, Друзья !!!
16 мая 10:26  #10
Для ДимаН
Можете подсказать каким рейсом летите обратно.
И во сколько?
16 мая 10:26  #9
Давайте, ребята! Дайте там жару питерцам!
16 мая 10:19  #8
Очень хотел полететь в Ростов, но...обстоятельства((( Ребята...(те кто поддержит команду на Олимпе) не жалейте голоса,сил и нервов!!! Есть предчувствие тьфу тьфу тьфу .
16 мая 01:21  #7
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь