Новости   16 мая 10:44

Егор Филипенко: "Разобрался сам с собой"

Центральный защитник "Сибири" Егор Филипенко перед матчем с "Зенитом" предельно спокоен:

- Нет волнения перед кубковым финалом с "Зенитом"?
- Серьезно настраиваемся на матч. Это финал Кубка, одна игра. Может случиться все что угодно.
- Многие болельщики критиковали вас за не очень удачную игру в начале Чемпионата. Но в последних матчах мы видим совершенно другого Филиппенко. В чем секрет?
- Просто в первых играх не освоился, ведь только пришел в команду. Еще не было полного взаимопонимания с партнерами, была неуверенность – все-таки смена обстановки. Сейчас уже чувствую себя хорошо и в команде, и на поле. Уверенности больше: разобрался сам с собой.

BG
Егор, в последних матчах виден значительный прогресс в игре и уверенность. Это радует. Продолжай прибавлять и дальше. Успехов!!!
17 мая 12:11  #6
Удачи, Егор...Верю в тебя...очень-очень....
16 мая 14:28  #5
Егор, удачи! Как занял место Выходила - игра в защите стала по-строже, меньше ляпов.
Выходилу теперь надо прибавлять.
16 мая 14:11  #4
Я же говорила, что Сибирь победит, а мне никто не верил, но теперь-то верите, хаха)))
16 мая 12:18  #3
BAG
Егор,разобрался сам с собой,а сегодня разберись с "Зенитом"!
16 мая 12:03  #2
в матче с Крыльями, действительно, Филиппенко был одним из лучших.
16 мая 11:48  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»