Новости   17 мая 09:34

Игорь Криушенко: "Ставка была на контригру"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

- Каждая команда была по-своему достойна победы. "Зенит" - мастерством, мы - желанием и упорством. Жаль, что судьба матча решилась в банальном эпизоде, который я не хочу обсуждать. Поздравляю "Зенит" с победой, а Спаллетти - с первым трофеем в России.

- Почему вы все время действовали от обороны?

- Мы не можем конкурировать с "Зенитом" в открытом футболе. Ставка была на контригру, но в первом тайме ее у нас не было.

- Может, ваши игроки слишком волновались?

- Зажатость была, справиться с ней до конца не удалось. Игра за титул всегда сковывает, это сказывалось и на "Зените". Нам приходилось все время играть в отборе, это тоже выматывало. В итоге больше двух-трех передач за раз сделать не получалось.

- Что сказали игрокам в раздевалке?

- Я им не мама, чтобы утешать. Поблагодарил за игру и самоотдачу.

Страница: 1 2  из 2
И я смотрела и... не выдерживала, отворачивалась)))
17 мая 22:56  #14
dale_ri, но когда я наслаждалась его присутствием, мне одновременно неловко было оттого, что в общем-то это могли увидеть все, кто там был, а в этом наслаждении было нечто... сокровенное или даже интимное что ли))) А мы ведь встречались взглядами раза два или три даже)))
17 мая 22:56  #13
Mike, раскатать в лепеху по полной программе!!!!!! У меня уже предчувствие, что будет 80 в пользу Сибири, ггг))))
hov67, не забывай, что и на Крыльях он был на высоте)))
dale_ri, стояла почти рядом с Войцехом и любовалась на него, я всем своим существом впитывала это наслаждение от того, что он недалеко от тебя)))
17 мая 21:02  #12
BAG
Спасибо,Николаич!Все у "Сибири" еще впереди!
17 мая 19:20  #11
За команду не было стыдно, спасибо! Войцех играй весь сезон так как ты сыграл в ростове. Молодцы, выглядели достойно!
17 мая 19:18  #10
Zauberschloss
почему не успела?
17 мая 17:58  #9
да Зенит у нас дома просто убить надо (в хорошем смысле этого слова)
17 мая 17:47  #8
лучший, а дома мы им еще как покажем, устроим им серию пенальти, ггг)))
17 мая 17:02  #7
лучший, КИН - респект! Не успела я у вас автограф взять, эх... Войцех, да, тот еще красавец, просто суперски играл! Я в него просто влюбилась как в футболиста еще с Ростова, ггг))) Потому что верила в него и вера оправдалась на Ростове)))
А насчет болелов Зенита, в семье не без урода
17 мая 17:01  #6
Норм, но с Зенитом на равных пока трудно соперничать. КИНу респект огромнейший.
17 мая 14:30  #5
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»