fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   17 мая 10:02
ФК Сибирь

Все решил пенальти

Теги: Сибирь
Победой "Зенита" завершился финальный матч Кубка России в Ростове-на-Дону - "Сибирь" уступила питерцам со счетом 0:1. Единственный гол в матче с пенальти забил Роман Широков  на 60-ой минуте матча.

Кубок России

Финал

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:0 (0:0)

Гол: Широков, 60 - с пенальти.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Крижанац, Губочан, Денисов, Зырянов (Файзулин, 80), Быстров (Розина, 90), Широков, Данни, Кержаков (Канунников, 82).

"Сибирь": Ковалевски, Валентич, Филипенко, Бухряков, Молош, Климавичюс (Нагибин, 75), Аравин, Макаренко, Чижек (Васильев, 61), Дегтярев (Антипенко, 71), Медведев.

Предупреждения: Крижанац, 42. Ковалевски, 66. Филипенко, 75. Анюков, 78. Аравин, 85. Антипенко, 87.

Судья: Колобаев (Москва).

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Герундий, запомни, что Войцех - СЕКСИ!!!
Вчера в 20:26  #41
Это, наверное, болезнь, Mike! Я его уже назвал Войцеховским, и вот опять... Но герой, разумеется, ваш воротчик, а не какой-то чуждый нам пингвин (мультик не смотрел). Так что за ошибку пардон и - еще раз - успеха!
Вчера в 19:48  #40
а за то, что будешь болеть, спасибо.
Вчера в 17:58  #39
Герундий
Ковальски - это пингвин из мультика "Мадагаскар",
а у нашего замечательного голкипера фамилия Ковалевски.
Вчера в 17:56  #38
Дорогой yurgen22! Сибири "не повезло" всего один раз - непонятно - почему такое внимание к эпизоду. Сколько раз Ковальски спасал свою команду - никто не считал, а ведь мы еще и по защитникам попадали. Сибири везло много раз, а не повезло только однажды. Ковальски - герой, и игра сибиряков не была плохой... Просто мы, русские, так устроены, что сначала для нас "выход в финал - большая удача", а потом - "эх, жаль, не повезло - из трех возможных пенальти один все-таки дали".
А 2:0 мы тоже выигрываем - Вам ли не знать.

Mike!
Насчет поддержки - то ли еще будет. 21 (кажется) июля за вас будет болеть весь Питер и лучшая часть Москвы, включая yurgen22 (я надеюсь)... Ну в матче с мусорами - тоже. А я вообще "притапливал" за Томь, теперь и за вас буду потихоньку...
Вчера в 17:26  #37
Да...Ловчев бы тогда точно после своих слов язык...
Вчера в 17:18  #36
yurgen22
Спасибо за поддержку!
Вчера в 15:41  #35
Хочу сказать как нейтральный болельщик, болею за ЦСКА, надо объективно признать, что "Зенит" выглядел сильнее, одгако надо и признать, что такой пенальти могут назначить только в России, для чего тогда такое понятие , как "игра рукой", движения рукой у сибиряка не было, мяч реальлно нашел руку, как правило такие "руки" в Европе не судят!И то, что "Зенит" не смог больше забить это его проблемы. и говорить о том, что если бы "Сибирь" забилы в конце гол это было бы несправедливо - полная чушь....что значит несправедливо? если вы считаете себя супер клубом, так выигрывайте 2-0, 3-0 и т.д и тогда все будет ясно, жалко не повезло немного "Сибири", шанс был реальный,хотя представляю как завыли бы Ловчев и Ко....
Удачи "Сибирь"!
Вчера в 15:33  #34
Пенальти в свои ворота всегда будут казаться несправедливыми. "Это же элементарно, Ватсон" (с).
ТЕЛЕзритель, Вы цитируете В.Малафеева, а ведь он еще сказал, что были и другие моменты, когда можно было назначить пендаль в ворота "Сибири". Я таких две штуки насчитал и еще подумал: правильно Колобаев не реагирует - меньше разговоров будет... Иногда судьи назначают пенальти и показывают карточки "по сумме" нескольких нарушений. Возможно, здесь как раз такой случай.
Так вышло, что "все решил пенальти", но давайте рассуждать здраво: "Сибирь" могла выиграть за счет счастливого стечения обстоятельств, за счет большого везения. Этого везения было недостаточно много - потому кубок достался Зениту, у которого элементарно запас прочности был больше.
"Сибирь" нормально сыграла, и я верю, что ваш тренер обязательно что-нибудь еще придумает (на будущее), так что все у вас будет хорошо.
Вчера в 03:52  #33
ТЕЛЕзритель ... а зенитовский сайт вообще на анекдоты растаскивать можно. оказывается это самая валидольная игра была за всю историю клуба.
чемпионы, блин...

Сегодня в 21:09 #29

Сегодня в 21:09 #29
я только что с зенитовского сайта что то нигде ни нашёл подобных высказываний.
да и какой валидол если спаллетти чуть ли не спал во время матча
17 мая 22:45  #32
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь