Новости   27 мая 11:45

Скоро закончится отпуск

Газета "Советский спорт" опубликовала сводную таблицу, в которой указано когда и где проведут сборы в перерыве, вызванном проведением Чемпионата Мира в ЮАР, команды Премьер-лиги.

«Спартак»
С 6 июня тренировки в Москве.
С 14 по 20 июня – сбор в Нейштиффе (Австрия). С 24 по 27-е – сбор в Осло (Норвегия), с 27 июня по 2 июля – в Гетеборге (Швеция).
Контрольные матчи: «Шахтер» Донецк (19 июня), «Волеренга» Норвегия (26 июня), «Гетеборг» (30 июня). Соперник на 2 июля не определен.
ЦСКА
С 6 по 16 июня – сбор в Москве. С 17 по 29 июня сбор в Австрии.
Контрольные матчи: в Австрии запланировано четыре спарринга.
«Рубин»
С 2 по 15 июня и с 21 июня по 5 июля – сборы в Австрии.
Контрольные матчи: «Сент-Галлен» Швейцария (11 июня), «Лустенау» Австрия (14 июня), «Динамо» Киев (24 июня), «Локомотив» (29 июня), «Динамо» Загреб (3 июля).
«Ростов»
С 28 мая тренировки в Ростове-на-Дону.
С 15 по 29 июня – сбор в Леоганге (Австрия).
Контрольные матчи: «Фамогуста» Кипр (19 июня), «Спартак» Тернава Чехия (23 июня), «Карпаты» Украина (28 июня).
«Зенит»
С 11 по 24 июня – сбор в Китцбюхеле (Австрия).
Контрольные матчи: «Спартак» Тернава, Чехия (18 июня), «Динамо» Киев (21 июня), «Карпаты» Украина (24 июня).
«Динамо»
С 2 июня тренировки в Москве.
С 12 по 26 июня – сбор в Линце (Австрия).
Контрольные матчи: «Жилина» Словакия (18 июня), «Зестафони» Грузия (23 июня), «Спарта» Чехия (25 июня). В конце июня планируется турнир с участием четырех динамовских команд: Киева, Минска, Тбилиси, Москвы.
«Локомотив»
С 5 июня тренировки в Москве. С 20 июня по 2 июля – сбор в Леоганге (Австрия).
Контрольные матчи: «Локомотив-2» (12 июня), «Сатурн» (18 июня). В Австрии — участие в SLFC CUP: венская «Аустрия» (27 июня), «Маккаби» Хайфа (30 июня), «Динамо» Бухарест (2 июля). Также в Австрии «Локомотив» проведет товарищеский матч с казанским «Рубином» (29 июня).
«Анжи»
С 1 по 20 июня – сбор в Махачкале на клубной базе.
С 21 июня по 2 июля сбор в пригороде Вены (Австрия).
Контрольные матчи: во второй половине июня запланированы три игровых дня; соперники и даты в настоящий момент не утверждены.
«Сибирь»
С 6 по 16 июня – сбор в Новосибирске.
С 18 июня по 1 июля – сбор в Словении.
Контрольные матчи: запланированы 4 игры; даты и соперники не утверждены.
«Алания»
Выход из отпуска 3 июня.
С 6 по 19 июня – сбор в Испарте (Турция). С 24 июня по 7 июля – сбор в Австрии.
Контрольные матчи: на турецком сборе запланирована одна игра с местной командой, на австрийском – три игры.
«Томь»
С 1 июня тренировки в Москве.
С 12 по 26 июня – сбор в Вуппертале (Германия).
Контрольные матчи: соперники уточняются.
«Амкар»
С 3 июня тренировки в Перми.
С 19 июня по 2 июля – сбор в Лендобруне (Австрия).
Контрольные матчи: запланирован спарринг с молодежным составом, а на австрийских сборах встречи с харьковским «Металлистом» и израильским «Маккаби».
«Сатурн»
C 31 мая тренировки в Раменском.
С 20 июня по 4 июля – сбор в Коссене (Австрия).
Контрольные матчи: «Локомотив» (18 июня), «Фамагуста» Кипр (26 июня), «Млада Болеслав» Чехия (29 июня), «Арис» Греция (2 июля).
«Спартак-Нальчик»
С 28 мая по 12 июня и с 16 июня по 28 июня – сборы в Кисловодске.
Контрольные матчи: планируются встречи с командами первого и второго российских дивизионов.
«Крылья Советов»
С 4 июня – тренировки в Самаре.
С 18 июня по 2 июля – сбор в Шопроне (Венгрия).
Контрольные матчи: на венгерском сборе запланированы три игровых дня; даты и соперники не утверждены.
«Терек»
С 1 по 12 июня – сбор в Кисловодске.
С 13 по 28 июня – сбор в Турции.
Контрольные матчи: на турецких сборах планируются спарринги с местными командами.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»:
— Пообещали, что в Словении нам будет хорошо. Все условия, четыре спарринга. В местечке, куда путь держим, обычно готовится сборная Словении. К этой команде у каждого россиянина отношение, сами понимаете, особенное. Но в словенский лагерь мы едем без реваншистских настроений.

Страница: 1 2  из 2
Zauberschloss раслабся они тренероватся будут в спорткомплексе Динамо
2 июня 14:50  #12
Блин, жалко, а я думала, возьму у секси-Войцеха еще один автограф и еще раз с ним сфотаюсь:)
29 мая 02:34  #11
Zauberschloss
По моему база клуба где то за городом находится, ну и естественно она закрытая, не пускают туда.
28 мая 20:29  #10
Народ, а где в Новосибирске будут тренировки и можно ли сходить туда, поглазеть?)))
28 мая 00:18  #9
«Спартак-Нальчик» сборы в Кисловодске.
Видимо имеется ввиду Терек в качестве команды первого дивизиона))))
27 мая 22:30  #8
2 Жорик: А Нальчик экономит)) Купили проездной на электричку на месяц и теперь будут гонять на электричке Нальчик - Кисловодск и обратно
27 мая 22:28  #7
александр дегтярев, в 23 года начал играть элисту! а где он раньше играл? кто знает инфу про него, кинте пожалусто!
27 мая 19:28  #6
Чета все кто в Австрию, кто в Турцию, в общем кто куда, а Спартак Нальчик в Кисловодск)
27 мая 18:19  #5
да чёт все в Австрию, в Австрию а мы в Словению...Что б там мы какокй нить клуб ихний уделали 10000:0!!!)))))
27 мая 15:22  #4
2 саня гагарин:
Может быть. Хотя, сборная Словении в это время будет на ЧМ играть.
Я был бы рад игрокам уровня, хотя бы, бывшего томского Радославлевича.
27 мая 15:07  #3
Страница: 1 2  из 2