fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   3 июня 19:04
ФК Сибирь

Егор Филипенко: "Сибирь" не будет трястись в еврокубках"

Защитник "Сибири" Егор Филипенко объяснил, почему его команда занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги предпоследнее место, и поделился впечатлениями от попадания в Лигу Европы. 

"Причина одна: неудачно провели старт сезона, много очков недобрали. В матчах, в которых должны были побеждать, в лучшем случае довольствовались лишь ничейным результатом. В каких-то моментах сами виноваты, иногда удача от нас просто отворачивалась. Поэтому сейчас в итоге имеем то, на что наработали.

Участие "Сибири" в еврокубках - это большое достижение для всего новосибирского футбола. Всё-таки ещё в прошлом сезоне коллектив Игоря Криушенко играл в первой лиге, а уже сейчас готовится к дебюту в Лиге Европы. У нас в составе есть ребята, которые поиграли на хорошем уровне, принимали участие в еврокубках: Ковалевски, Чижек... Я в том числе. Просто не нужно думать, что команда будет трястись, боясь соперника. Каждый из нас готов биться за результат", - приводит слова Филипенко "Спортивная панорама".
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Удачи Вам ребята!
7 июня 17:26  #17
SANCHES, да это ты понтишь. А я за Томь очень рада, что щас у них все хорошо. Просто я эти дела не понаслышке знаю.
Mike, да ты не видишь, его завидки берут, ну как же, Томь столько лет в премьере, а в Лигу Европы не вышла, а тут вышла какая-то фи! Сибирь! и благодаря кубку, потому что им якобы слабо занять верхние места. Мы-то за Томь радовались, а томичи только и делают что завидуют новосибирцам, главное было бы в чем завидовать и на г-о исходить
7 июня 12:20  #16
SANCHES
Как бы ни сыграла Сибирь в ЛЕ, в любом случае это будет бесценный опыт. Порадуйся за соседей, как мы за Ваш клуб радуемся.
7 июня 11:07  #15
Да нет агрессии бог с тобой! Насчет Чиновников дак они наоборот поддерживают! Насчет Томского футбола дак в том году 100 летие отметили и играем без намека на вылет. Так что не понти чикалда.
6 июня 21:27  #14
Мы не вылетим! Только я чую агрессию с твоей стороны в адрес нашей команды. Ну а Томь? Она сразу стала хорошо играть, когда вышла в премьеру? А не забыл ли ты, что Томь ваши чинуши закрыть пытались. Я удивилась, что вы вообще вышли, чтобы протест выразить, удивило, что не забухали...
6 июня 20:38  #13
Zauberschloss )) да как бы мы попадем туда с места в ПЛ.
Горшкевич прав отчасти! Сибири надо очень много сил ресурсов и времени чтоб поставить игру! Надеюсь вы не вылетите с позором!
6 июня 18:49  #12
SANCHES, и что? А тебе-то чего? Завидки берут, что Томь не вышла в Лигу Европы???
6 июня 13:36  #11
Гершкович: "Сибирь" в Лиге Европы - это просто кошмар
06.06.2010

Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал, что нам ждать от дебюта "Сибири" в Лиге Европы.

"Ничего хорошего. Это просто кошмар - участие "Сибири" в Лиге Европы. Никаких шансов, если судить по финалу Кубка России. Никакой организации игры и вразумительных действий, кроме большой самоотдачи футболистов и их желания. Новосибирцам в этом турнире просто нечего делать", - подчеркнул Гершкович "Спорт-Уикэнду".
6 июня 12:21  #10
Поймите, ну первый раз в жизни в Премьере, ну почему вы так сразу... Они клевые!!!:)
6 июня 02:20  #9
Не очень он играет, в последних матчах хорошо, а до этого ошибка за ошибкой...
6 июня 02:07  #8
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь