Новости   7 июня 14:26

Травма Максима Астафьева...

... не дала ему продолжить сегодняшнее тренировочное занятие. Начав тренировку, полузащитник "Сибири" захромал, и досматривал ее уже с кромки поля.

По словам врача команды Глеба Анатольевича Рыбалко есть подозрение на надрыв мышцы бедра. На сегодня у Максима запланировано обследование в клинике.

Страница: 1 2  из 2
это очень плохая новасть!
8 июня 14:09  #14
Макс!!! Поправляйся!!!!
8 июня 12:07  #13
здоровья)
8 июня 10:18  #12
Полузащитник "Сибири" Максим Астафьев в результате травмы, полученной в первый же день сбора команды в Новосибирске, выбыл из строя на две-три недели. В понедельник у хавбека был диагностирован частичный надрыв четырёхглавой мышцы бедра, сообщает "Спорт-экспресс".

По словам врача сибиряков Глеба Рыбалко, в среду Астафьеву будет сделано повторное обследование. При неблагоприятной динамике заживления травмы он может пропустить сбор "Сибири" в Словении, куда команда Игоря Криушенко вылетит 18 июня.
8 июня 00:08  #11
Ну на таком огороде не травмироваться, играя в футбол - это нереально почти.
Макса наверно уже обследовали, где там собкор клуба? Доложите обстановку пожалуйста!
7 июня 20:58  #10
BAG
Аккуратней,ребята!Вы нам нужны здоровые и веселые!
7 июня 19:40  #9
Не-не-не! Не нужны нам травмы! Макс, поправляйся!
7 июня 19:05  #8
Выздаравливай Макс, ты очень нужен команде.
7 июня 16:20  #7
жаль=(