Новости   10 июня 13:30

Болеем по телевизору

Теги: Сибирь
Что-то случилось в этом мире... Завтра в ЮАР стартует Чемпионат Мира по футболу, а ажиотажа никакого нет. Лишь только форвард сборной России Андрей Аршавин, с рекламных билбордов на улицах Новосибирска весьма оптимистично заявляет "Все только начинается"...

А может дело, и правда, в том, что наша сборная не попала на финальный турнир и просто не за кого болеть? Можно, конечно, наслаждаться красивым футболом в исполнении лучших футболистов мира и болеть за кого-то из фаворитов, но... Хочется поддерживать своих, отечественных кумиров. Но кумиры, проиграв в стыковых матчах Словении решили поберечь наши нервы, а посему - болеем по телевизору. А за кого будут болеть в Новосибирске? Сегодня мы зададим этот вопрос "околофутбольным людям" города Н:

Виталий Коптелин, лидер "Novosibirsk Ultras":

- Ответ очевиден - за Сербию. Братский народ. Сербы в Европе поддерживают Россию, а русские за сербов гоняют. Из группы они наверняка выйдут. Но там дальше Англии не пройдут. В плей-офф будем просто наслаждаться футболом. Уже без сербов.

Виталий Диденко, спортивный журналист:

- Вариантов несколько:
1. За Гондурас! Он "в сердце каждого из нас"!
2. За мячик! Всё-таки ему больнее всего!
3. А если серьёзно, то за красивый футбол! Без грубости и "подленького артистического поведения" некоторых "мастеров"! Терпеть не могу "артистов" и провокаторов!

Александр Иванов, дизайнер ФК "Сибирь":

- В последнее время мне в силу непонятных причин симпатична сборная Германии, сначала из-за великолепного Оливера Канна, а теперь из-за электровеника Швайнштайгера, у которого, к тому же, веселая для русского слуха фамилия. Жаль, конечно, что на Чемпионат не попала наша сборная, но будем смотреть в будущее и надеяться, что новый главный тренер справится со своей «адвокатской практикой» в суровой нашей таежной действительности.

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
А вместе с ним и вся сборная Испании
17 июня 23:25  #55
Грин лоханулся по полной программе
14 июня 15:11  #54
пока у меня от этого ЧМ такое впечатление: если стадион Спартак увеличить в 5 раз и раздать всем болельщикам вувузелы, то матч Сибирь-Ростов ничем не будет отличаться от любого матча ЧМ.

Надеюсь, хоть немцы сегодня порадуют, ну а там и голландцы с испанцами продолжат)
13 июня 16:47  #53
месси-звезда, оденвинги-норм, одиа-мешок! итог матча)
12 июня 23:03  #52
А мне на ЧМ по большому счету, нас-ть. Меня больше 9 июля занимает.
12 июня 15:14  #51
roz, какой еще Китай? походу не тот ЧМ смотришь ))
12 июня 10:39  #50
Я давно заметил что стиль африканских команд отличается в первую очередь эмоциональной жаждой победы. Это мне всегда импонировало.Лучше испанская партия чем защита каро-кан.
12 июня 00:26  #49
юар красавчики! мне понравилась каманда!
11 июня 23:10  #48
roz
вот я думаю болеть за Камерун.
Из этой группы выйдут камерун и голландия.
Думаю и Китай проявит себя.
Нигерия может сюрприз приподнести....
Но Испанцы... вне конкуренции.
Так пусть победит красивый футбол!
11 июня 18:49  #47
Буду болеть за Сербию как за братьев-славян, за Данию, как за самых миролюбивых.
11 июня 16:15  #46
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»