fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 июня 12:32
ФК Сибирь

Женский взгляд на Мундиаль

Женщина и футбол. В футбольном клубе "Сибирь" эти слова не звучат так страшно, как в обыденной жизни. Женский коллектив у нас подкован, и много чего интересного может поведать о шансах мировых сборных на стартующий сегодня в ЮАР мундиаль:

Оксана Рахвалова, секретарь ФК "Сибирь":
- Я с нетерпением жду начала Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Футбол мне интересен своей скоростью и динамичностью, это очень эмоциональный вид спорта, в котором много красивых мужчин. Открытие Чемпиона ожидается грандиозным, красочным. Сегодня я уезжаю в отпуск билеты куплены, чемоданы собраны… Посмотреть все матчи мне не удастся в прямом эфире, по приезду первым делом посмотрю их в записи. А за кого буду болеть? За Мексику.

Наталья Галкина, технический директор ФК "Сибирь":
- Вот и наступил день открытия турнира. Еще много лет после проведения этого турнира в ЮАР будут вспоминать  грандиозность этого события на Африканском Континенте. Хотя компьютерные программы всего Мира выдают  результаты, что лучшей сборной командой  Чемпионата Мира  2010г. должна быть Бразилия,  специалисты разных стран, анализируя матчи, составы и уровень выступления команд Европы и Азии отдают предпочтение командам которые на самом деле вызывают уважение: Испании, Аргентины, Англии и др.
Но меня, почему-то , несмотря на предпочтения,  тянет посмотреть на выступление Африканских команд. Ловлю себя на мысли, что обострение такой странной болезни началось еще с времен команды Камеруна под руководством Непомнящего. Глядя на матчи Африканских команд, ловишь себя на мысли, что смотришь какой-то непредсказуемый спектакль. Такое впечатление, что люди играют в свое удовольствие, не утруждая себя ничем, иногда убегают с мячом, иногда выделывают неимоверные финты, иногда жонглируют сами с собой, а иногда, в простейшей ситуации, показывают такую беспомощность и такое принятие решения, которое бы и в голову кроме как Африканским футболистам да бабуинам не пришло. Вот эти их финты, иногда легкоатлетические упражнения и другие виды упражнений на футбольном поле, видимо, и радуют глаз. И из-за этого непроизвольно, начинаешь смотреть матчи с участием этих команд, забывая  о том, что у тебя были другие предпочтения. Жаль что все эти переживания никак не связаны с Российским футболом. Все-таки опоздали мы с принятием Кодекса Чести. Вот если бы раньше-до отборочных матчей. Хотя да! Мы же в ЮАР презентуем свои программы по проведению Мировых турниров в 2018 или 2022 годах - хоть здесь побывали в ЮАР.
Жаль только жить в это время прекрасное, уж не придется ….
 

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
=) cё-сё, затоптали
15 июня 11:38  #26
А еще Дима, Ваня и Макс! Просто секси!!!
15 июня 10:45  #25
Badim, я могу поразмышлять конечно. Если хочешь, могу поразмышлять в личке, а могу и в очередной раз сказать, что Войцех, Леха и Чиж - секси! И даже больше! И они мне все трое понравились, они все сексуально привлекательные мужчины, да, да, да! Это честно. :)
15 июня 10:44  #24
далеко не пойдем.
говоришь - "Войцех секси"!.. фиг с ним, даже если понравился.. но! поправляешься: "подразумеваю скорее его клевую игру на матчах, чем его сексуальную привлекательность"..
сыграй многоикающий Вой откровенно неудачно, что, я бы сказал, не редкость - =) врядли мы увидим нечто вроде "несекси", правда? хотя было бы логично).
в итоге имеем яркий пример. возвращаясь к менталитетам, иль че я там строчил, короче, мужчина более склонен к объективизму, у вас другие козыри. главное, это понимать. болей, люби и не смотри ни на кого, никто тебе ниче не запрещает и, как в принципе, не может, "Щас не 19 век, але!" =)
15 июня 01:59  #23
Zauberschloss, с чего ты взяла, что тебя кто-то упрекает в чем-то?

>>не первый год смотрю футбол. ФУТБОЛ, а не дом2 как ты хотел бы.
..я? =) да я только за, за футбол и за тебя в нем. хотел предложить тебе иную позицию, дабы поразмышлять.
так или иначе, мужской и женский менталитет - вещи, если не полярные, то далеко отстоящие друг от друга со всеми вытекающими. относительно футбола - )давай лучше на твоем примере:
15 июня 01:59  #22
Хочу еще раз с Войцехом, Лехой и с Чижеком встретиться:)
15 июня 00:38  #21
Badim, я все понимаю в футболе, как и что, все же не первый год смотрю футбол. ФУТБОЛ, а не дом2 как ты хотел бы. Блин, ну вот стоит сказать одно лишнее слово (типа Войцех секси), так все! "Твое место на кухне и за просмотром дома2" или "ты ни фига не понимаешь в футболе".
Вратарь Аргентины - да, а вратарь Нигерии - не очень, гыгы)
13 июня 14:12  #20
>>реально подзае**ло уже то, что парни считают,
>>что девушки не имеют права смотреть футбол...

..да брось, шо за феминизим тута? считают, скорее, различным само понимание сего действа под названием футбол. от этого и "угнетение" вас, красивых.
13 июня 00:58  #19
>>Если я говорю "Войцех секси!" - подразумеваю
>>скорее его клевую игру на матчах, чем его
>>сексуальную привлекательность

..вратарь нигерийцев седня секси был, м?
12 июня 23:57  #18
parhomenko, а то! Я сама была им впечатлена! :)
12 июня 23:27  #17
Страница: 1 2 3  из 3
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь