Новости   17 июня 11:19

Приглашаем на футбол!

В пятницу, 18 июня в 18-00 на стадионе "Электроне" в первом четвертьфинальном матче Кубка ЛФЛ новосибирская "Сибирь-ЛФЛ" сыграет с ФК "Кемерово". Сегодня мы на нашем сайте представляем соперника нашей команды.

Футбольный клуб «Кемерово»

Образован в октябре 2008 года, на базе команды «Аква»

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА - Яковлев Константин Александрович
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – Бологов Сергей Васильевич
НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ - Колмогоров Виктор Михайлович
ВРАЧ – Клеймюк Андрей Викторович

Наивысшим достижением в истории клуба является прошлогоднее 3 место в Первенстве ЛФЛ (зона "Сибирь"). Помимо этого в 2009 году кемеровчане выиграли чемпионат и кубок области.
В составе "Кемерово" играют как молодые, так и опытные футболисты - как, например, полузащитник Валерий Лянге, хорошо известный новосибирским болельщикам по выступлениям за нашу основную команду.

С "Сибирью-ЛФЛ" кемеровчане играли 4 раза.  В двух матчах - победили, в одном была зафиксирована ничья, и одна победа на счету новосибирских футболистов.

Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»