Новости   27 июня 18:03

Красивая победа в День Города!

Отличный подарок преподнесли новосибирским болельщикам футболисты "Сибири-ЛФЛ". В матче Первенства ЛФЛ наша команда со счетом 2:1 выиграла у одного из лидеров турнира - ФК "Распадская" (Междуреченск). Голы в составе новосибирской команды забили Максим Городцов и Евгений Поляков!

"Сибирь-ЛФЛ" - "Междуреченск" 2:1 (1:0)

"Сибирь-ЛФЛ": Трунин, Гладышев, Логвинов, Бурковецкий, Запрудских, Мокин, Кочкин (Гуров, 85), Коротков, Мельников, Городцов (Шишкин, 46, Масловский, 81), Поляков (Плавских, 67, Фисенко, 90)

Голы у "Сибири-ЛФЛ": Городцов (19), Поляков (54)

На 19-ой минуте Максим Городцов открыл счет в матче, перехитрив вратаря гостей - после подачи слева наш форвард показал, что будет переводить мяч дальше, а сам пробил с линии штрафной. "Сибирь" продолжила атаковать и только Евгений Поляков мог отличиться трижды... Кузбасская команда отвечала контратаками, но игроки "Распадской" откровенно "прощали" "Сибирь" неточными ударами из выгодных положений. К концу первого тайма "Сибирь" осталась в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Алексей Гладышев.
После перерыва Поляков забил-таки свой гол, замкнув передачу с фланга Дмитрия Мельникова. Гости отквитали мяч на 76-ой минуте после дальнего удара, но большего достичь не смогли - 2:1 победа "Сибири-ЛФЛ"