3:3 - таков итог матча Первенства ЛФЛ "Сибирь-ЛФЛ" - ФК "Барнаул":

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – ФК «Барнаул» (Барнаул) — 3:3 (1:2)

2 июля. г.Новосибирск. Стадион «Спартак». 500 зрителей. Облачно.

«Сибирь-ЛФК»: Трунин, Фисенко (Михайлов, 81), Шишкин (Лучинкин, 56), Бурковецкий, Масловский, Мокин, Житнев (Арещенков, 69), Коротков, Мельников, Поляков, Плавских (Гуров,46).

ФК «Барнаул»: Джульбинов, Нашин (Кравчук, 72), Ганзен, Барсуков (Шугуров, 46), Рогожкин, Бескишкин, Недоступенко, Мочалов, Иванов, Цареня, Щербаков.

Голы: Бурковецкий, 25 (1:0). Бескишкин, 26 (1:1). Щербаков, 31 (1:2). Гуров, 57 (2:2). Коротков, 71 (3:2). Щербаков, 83 (3:3).

Игра получилась богатой на голы и неоднозначной. Открыв счёт в середине первого тайма после углового, новосибирцы позволили гостям не только тут же сравнять его, но и выйти вперёд ещё до перерыва. Во второй половине игры вышедший на замену Кирилл Гуров и Сергей Коротков по очереди воспользовались ошибками вратаря барнаульцев и вновь вывели «Сибирь» вперёд. Но за семь минут до конца матча алтайцы всё-таки добились ничейного результата.