Новости   8 июля 23:53

Андрей Арефин: «Не получилось командной игры»

После матча с «Динамо» исход противостояния прокомментировал главный тренер молодежного состава «Сибири» Андрей Арефин.

— Ваш комментарий по игре?
— Какой комментарий может быть? Проиграли. Наверное, сказался перерыв. Потеряли связи, будем стараться в следующих играх исправить ситуацию.
— Сегодня кого-то можете выделить из игроков?
— Нет.
— Что скажете об игре Шумова?
— Абсолютно нечего тут комментировать.
— А по Савенасу что скажете?
— Как всегда старался, вел игру. Где-то не получалось, где-то наоборот.
— Мантас часто бил, когда можно было отдать пас.
— Это его решение в определенный игровой момент — он вправе выбирать. Никто же заранее не знает: лучше они или хуже. Смысла по персоналиям спрашивать нет. Проиграла команда, а не персоналии. В целом не получилось командной игры.
— Что скажете о пропущенных мячах?
— Один со стандарта — нам еще предстоит разобрать, что там случилось. А второй тоже стандарт, только разыгран он был у чужих ворот. Неправильно расположились и получили гол.

"Сибспорт"

а вроде вчера по новостям каким-то было примерно так:
- Можно сказать что сказался перерыв?
- Ну да, давайте все на перерыв сваливать! (и улыбка)
а тут получается, что и правда на перерыв сослались... а еще и газон новый... и тэдэ...

PS: самое верное высказывание - проиграла команда!
9 июля 09:25  #3
Бла-бла-бла! Перерыв это что, каникулы, когда забываешь программу прошедшего учебного года?
9 июля 09:08  #2
Да, игра как-то не получилась:-( и не смотрелась, скорости невысокие и как то без эмоций. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!
9 июля 06:38  #1