Новости   9 июля 23:40

Александр Самедов: "Мы немного разочарованы"

Сегодня матчем с московским «Динамо» стартовал второй отрезок Чемпионата России по футболу для новосибирской «Сибири». Вашему вниманию предлагается послематчевый комментарий игрока команды «Динамо» Александра Самедова.

- Александр, какие впечатления от игры?

- Начали достаточно хорошо, забили быстрый гол, после чего соперник стал больше атаковать, в итоге отыгрался. Мы немного разочарованы, хотели победить.

- С каким настроением выходили на поле?

- Настроены были только побеждать, и должны были это сделать. Нам противостоял сильный соперник, обыграть которого, к сожалению, не удалось.

- Как оценишь игру соперника»?

-«Сибирь» — очень хорошая, сильная команда. Тем не менее, исход матча мог решиться как в одну, так и в другую стороны. У нас также были хорошие моменты, но немного не повезло.

- Чего же не хватило вашей команде для победы?
- Реализации, прежде всего. В обоих таймах было предостаточно голевых моментов, которые нам не удалось реализовать.

Яблонцева Яна

Страница: 1 2  из 2
Zauberschloss, когда если не ошибаюсь, ему по ногам съездил Дима Молош :)
Вчера в 14:04  #13
Мамба, ахаха, а я не слышала, usssss)))) а когда он крикнул? Когда Войцех от него мяч вынес? Или когда?
11 июля 22:55  #12
Город пополам. Пол города быдло, пол адекваты, при этом половина так и не определилась кто они, вечно разные комменты. Оскорблять действительно не нужно, даже еслиб они это заслужили, надо учиться быть выше. (Хотя Я и сам не могу не удержаться чтоб не обозвать атасников, уж слишком страстно Я их ненавижу)
11 июля 21:25  #11
Самедов - профи!!! Играть за белый билет от ГАИшников и не хворать!?
10 июля 23:30  #10
Мах реал, голы до 20 минуты считаются быстрыми, и хватит оскорблять команды, я думаю тебе не понравилось бы, что нашу Сибирь как-нибудь обзывают. И Динам уже давно банкирам принадлежит если что. И даже если игроки играют за этот клуб так оскорблять их негоже, тот же Гранат за нас в 2007 году играл, причем прилично, жаль что аренда быстро кончилась.
10 июля 20:36  #9
крик Воронина :"бляяяять" хорошо слышно было даже в 5 секторе!!!! :) гыыыыы
10 июля 20:17  #8
BAG
Самедов играл хорошо,а вот клоунада балерин Семшова и Воронина убила остатки уважения к ним.И это игроки сборных?!Так мужчины не играют!
10 июля 17:01  #7
max_real
10 июля 14:26  #6
Во-первых: мусор забил не быстрый гол, а быстрое гамно, иначе этот пропущенный мяч назвать нельзя.
Во-вторых: мусору не "немного не повезло", а "очень повезло" что не пропустили еще.
10 июля 11:59  #5
Самедов рульный чел! всегда вежлив с людьми! не стоит опускаться ниже плинтуса! :)
10 июля 02:41  #4
Страница: 1 2  из 2