Новости   12 июля 23:59

"Сибирь" в Курске

Теги: Сибирь
В понедельник новосибирская "Сибирь" прибыла в Курск, где уже 13 июля сыграет в матче 1/16 финала Кубка России с местным "Авангардом".

На выезд тренерский штаб "Сибири" взял следующих футболистов: вратари - Войцех Ковалевски и Алексей Солосин; защитники - Денис Бухряков, Дмитрий Молош, Егор Филипенко, Арунас Климавичус; полузащитники - Александр Шуленин, Мантас Савенас, Томаш Чижек, Алексей Аравин, Максим Астафьев, Иван Нагибин, Александр Шумов, Александр Макаренко; нападающие - Александр Дегтярев, Алексей Медведев, Игорь Шевченко, Александр Антипенко

Расселилась "Сибирь" в "Соловьиной роще", и уже в 17-00 провела предыгровую тренировку на стадионе "Трудовые резервы", где завтра и пройдет кубковый матч. Напомним, что начало матча 13 июля в 21-30 новосибирского времени (18-30 Москвы). На нашем сайте будет текстовая он-лайн трансляция матча.

Обращаем внимание болельщиков нашей команды -руководством "Авангард" любезно предоставлен гостевой сектор, расположенный на Южной трибуне. Вход для болельщиков "Сибири" - бесплатный! Вместе мы - сила!

Стадион «Спартак» 1 июля подал иск о взыскании 3,01 млн руб. арендного долга ФК «Сибирь», говорится на сайте Арбитражного суда Новосибирской области. Дата рассмотрения еще не назначена.

На «Спартаке», вмещающем 12 500 зрителей, «Сибирь» проводит домашние матчи, здесь же находится офис клуба.

Бюджет «Сибири» в этом сезоне составит 340–360 млн руб. против 250 млн руб. в 2009 году, обещал полгода назад мэр Новосибирска Владимир Городецкий, возглавляющий попечительский совет клуба.
13 июля 17:55  #6
Радиотрансялция матча в Курске http://onedivision.ru/cup/