Новости   14 июля 03:58

Игорь Криушенко: "Люди просто спали"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко:

- Достаточно сложная для нас получилась игра. Пока просыпались... Пока раскачивались... У нас в Новосибирске попрохладнее градусов на 15 - это сыграло не очень хорошую службу. В первом тайме я просто не мог узнать команду и по движению, и по принятию решений... Просто спали люди. В раздевалке немного разбудили друг друга и на второй тайм вышли с другим настроем. Могу только ребят поблагодарить. Да, был брак, было много желания, а то, что сумели переломить - это самый важный момент в этой ситуации.

- Не переоценили соперника?
- Мы в прошлом году играли в Первой лиге и я сказал ребятам, что "не думайте, что игра будет легкой прогулкой. Любая команда играя дома при своих зрителях будет стараться прыгнуть выше головы, а тем более, что вы представляете команду Премьер-лиги". Я ожидал, что легкой поездки не будет.

- Кого можете выделить в составе хозяев?
- 8 номер (Щеглов), 17 (Синяев) - два футболиста, которые наиболее ярко сыграли.

- А в своей команде?
- Я не люблю выделять футболистов в своей команде. Я оцениваю их как единую команду и какие-то оценки личностные, я дам на разборе либо в личной беседе.

BAG
Брависсимо,Николаич!Два часа команда играла в Тридцатитрехградусную жару наращивая темп и развивая преимущество!СПАСИБО!Сибирские орлы_-главные победы впереди!
14 июля 20:39  #10
Игорь Николаевич - супер!!! Желаю удачи в следующих играх!!!
14 июля 20:38  #9
gustoy либо на разборе либо в личной беседе...

Игорь Николаевич - профи!
14 июля 16:41  #8
NB
2 SAG-73:
А обязательно писать три буквы Б подряд? В этом есть какой-то тайно-сакральный смысл?
14 июля 14:10  #7
Криушенко-молодец,правильно говорит,ребята сами знают кто как сыграл и на ошибки каждого укажет на разборе.Играет КОМАНДА,а когда отдельные футболисты-это уже не коллектив.Спасибо за игру!
14 июля 13:32  #6
Что-то интервьюха оборвана. либо в личной беседе ... дальше прозвучало либо.... ????
14 июля 12:41  #5
roz
В очередной раз можно сказать СПАСИБО!!!!!
Спасибо Игорь Николаевич за команду, спасибо за игру, спасибо за радость победы!
14 июля 11:16  #4
Правильно, Сибирь - это единая команда! И мы любим ее всю!
14 июля 11:07  #3
Игорь Николаевич, спасибо!!!! Верим в Вас!!!!!!
14 июля 09:58  #2
ПАПА КРИУШЕНКО: правильно психологически сказал СИБББИ это единый организм, а разлить на личности это грех!
14 июля 08:37  #1