Новости   14 июля 04:24

Дмитрий Молош: "Считаю, что мы были не готовы"

После игры с «Авангардом" впечатлениями о матче поделился защитник «Сибири» Дмитрий Молош.

- Что волшебного сказал футболистам в перерыве Криушенко, что команда на второй тайм вышла совсем в другом настрое?
- Состоялся такой мужской разговор в раздевалке. Считаю, что мы были не готовы немного - жара, дорога тяжелая была, хотя это, конечно, не оправдание. "Авангард" с самого начала полетел вперед при своих болельщиках и забили два удачных момента. Мы в очередной раз доказали, что у нас есть коллектив. Все встрепенулись и вот - результат.

- Какой момент стал для "Сибири" переломным в матче?
- Самым переломным был наш характер. То, что на второй тайм вышла совсем другая команда. На поле мы сами почувствовали уверенность, да и с трибун это было видно.

- Болельщики "Авангарда" весьма нелестно отзывались о "Сибири" с трибун... Мешало это на поле?
-  Ясно, что никакой своей болельщик чужую команду не будет как-то хвалить. А мы добились спокойно результата - это главное.

- Как настроение перед игрой с "Зенитом"?
- Хорошее. Нас ждет тяжелая дорога, тяжелая игра - главное восстановить силы и достойно сыграть.

Страница: 1 2  из 2
Пацаны, только не бухайте, умоляю :))))
14 июля 22:20  #16
У команды есть характер. И это радует. Ещё бы получше в обороне играли и будет всё нормально. Удачи Дмитрий и побольше голов!!!
14 июля 20:44  #15
BAG
Спасибо,Дима!Мы еще порвем Европу!
14 июля 20:43  #14
а про позор не Ловчев сказал?
14 июля 18:23  #13
Речник - вчера сказал, что сама ыизически подготовленная, позавчера что "позор для России что Сибирь будет в ЛЕ, а завтра что он скажет ? Одно слово "бубнов"
14 июля 17:10  #12
Krokodill да фиг их знает
14 июля 12:23  #11
Речник:
Да, Бубнов вообще довольно говорливый товарищ...
14 июля 11:42  #10
Бубнов вчера сказал что Сибирь физически самая подготовленная команда премьер лиги если бы не ошибки защиты то каком бы месте они были.
14 июля 11:08  #9
Ребята, вы такие клевые! Я обожаю вас всех!!!
14 июля 11:03  #8
Авангард после своего второго гола радавались как Испания в финале и уже на 17 минуте стали время тянуть хахахаах
14 июля 11:03  #7
Страница: 1 2  из 2