fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 июля 01:32
ФК Сибирь

Войцех Ковалевски: «Болельщики «Зенита» оскорбляли не только меня, но и мою нацию»

Теги: Пресса
Польский голкипер «Сибири» Войцех Ковалевски после матча 13-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2) прокомментировал тот факт, что на протяжении встречи в его адрес звучали оскорбления со стороны болельщиков хозяев, связанные с тем, что в прошлые годы он защищал цвета «Спартака», передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Конечно, неприятно, когда с трибун оскорбляют меня лично и мою страну. Они ведь оскорбляли не только меня, но и мою нацию. Я знаю, что «Зенит» проигрывал «Спартаку» даже на этом стадионе, я в этих играх участвовал. Во-первых, нужно уважать соперников, а не оскорблять, и поддерживать свою команду, а не заниматься, извините, ерундой.
Надеюсь, мы выдержим этот сложный график. У нас сейчас очень плотно идут игры. Команда физически выдержит, но результата добиваться очень сложно, тем более, что мы сейчас играли с «Зенитом», а потом у нас игра со «Спартаком», – сказал Ковалевски.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Mikl2011 ! Если Вы будете в единственном числе, то получится не парад, а одиночный пикет. Но и в этом случае не стоит экспериментировать. Согласен с большинством авторов, что оскорблять нацию (какую бы то ни было)с трибун - неприемлемо. Это нужно делать в личном общении, чтобы собеседник мог адекватно отреагировать. Очень согласен с теми, кто говорит, что не питерские ультрас придумали ерунду кричать... Кстати и Обормот про Легию напомнил.... Войцеху желаю в ближайшем матче играть так, как с Зенитом на кубок, а не так, как с динамой или с мясом....
Zauberschloss - я помню, что Вы мне говорили, и сам говорю это всем, кто еще сомневается.
22 июля 02:22  #36
Al1976, ты прав!!! Войцех, действительно, не обращай внимания на всякое гопобыдло, они просто ущербные недочеловеки и совершенно не стоят даже мыслей о них! Для нас ты красавчик и это главное! Мы всегда с тобой! Целую в обе щеки:)
21 июля 00:28  #35
Войцех-не обращай внимания на них-уважение удел сильных,а сильные с тобой!
20 июля 22:41  #34
Mikl2011 "Культурная столица" страны погрязает в быдло-гопоте и фашизме. Надо у них гей-парад провести, пусть порадуются. - Очень фраза понравилась ;)
20 июля 11:52  #33
ерунда, не то слово, которое здесь подходит! это самое настоящее свинство :(((

а фанаты Зенита в этом плане, по-моему, самые хамские! по-этому и к клубу уважения нет!!!
20 июля 11:50  #32
согласен. отдельно кого то чтоб оскарбляли я тоже не слышал.
19 июля 14:54  #31
parhomenko, оскорбления отдельных игроков со стороны наших фанов не было, во всяком случае я не слышала, а ведь пол-сезона уже рядом с их сектором просидела.
19 июля 12:45  #30
Obormot FCZ, а почему "в кавычках"? :)
19 июля 12:42  #29
Ребята! Ковалевски обижен оскорблениями в свой адрес.Но он же в своем интервью сказал что надо уважать соперника.Вот давайте исполнять его пожелания.Зачем эти оскорбления и грязь на сайте?
19 июля 10:17  #28
просто ненавижу подобные вещи в футболе... с другой стороны они всегда есть. меня, если честно, коробило и у нас на стадионе, кода скандировали "кто в зелёном - тот п.....а" в матче с Анжи, и ещё что то на националистскую тему. Обормот, а ты сам то приедешь "посмотреть"?!))) Вроде, взрослый мужик, а такую чушь городишь...
19 июля 09:45  #27
Страница: 1 2 3 4  из 4
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь