fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 июля 01:56
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Поражение не может быть достойным"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко:

- В первом тайме нам не удался контроль мяча и пришлось в основном играть длинными передачами. Соперник прессинговал и не давал построить свою игру. Потеря концентрации и гол со стандарта. Во втором тайме с выходом Нагибина, в середине поля игра наладилось. Появился человек, который и передачу может отдать и мяч придержать. Моменты создавали, но уже подвела реализация. Ко второму голу привели ошибки, а не то, что мы начали играть более открыто. Мы продолжали играть так же и после второго мяча. Не хватило, наверное, мастерства, чтобы забить, обострить игру. Когда проигрываешь, в любом случае нужно раскрываться, это закон.

- О чем вы спорили со скамейкой "Зенита" где-то в конце второго тайма?
-  Эмоции и не более того. Был момент когда Широков отмахнулся ногой, а судья просто не увидел этого момента. На это и было указано. Слово за слово... Эмоции.

- Показалось, что в кубковой игре с "Зенитом" вы оказали больше сопротивления, чем сегодня... Может быть проблемы с физикой?
- Считаю, что физическое состояние у нас достаточно неплохое, учитывая график, который нам предстоит. Перерыв в чемпионате был посвящен именно этому. Не считаю, что мы проиграли в физических кондициях. Скорее, мастерство и, может быть немножко психология. А какой счет достойнее - 0:1 в финале или 0:2 сейчас.. Для меня это поражения... Достойные они или нет - это, наверное, для прессы, для каких-то красивых слов. Поражение не может быть достойным. Команда вышла, старалась сделать все, что она может в плане мастерства и в плане готовности. 
Кубковая игра была совсем другого накала. Там на кону стоял титул, а тут все-таки три очка. Это разные игры.

Список комментариев:   Обновить

farsh1936, напугал, хихи! Вся команда рулит! Рулит прежде всего потому что она НАША! РОДНАЯ!!!
Den_Fan_Zen, спасибо) Действительно адекватных фанов Зенита можно по пальцам пересчитать к сожалению :(
Все равно Войцех клевый чувак! Секси просто!!!
Вчера в 12:25  #10
Online
Нагибин блистателен! Если продатут пошВаню пошлю клуб на
Вчера в 06:15  #9
Удачи вам в League Europe. А по поводу вчерашнего поединка, то вы тоже молодцы, бились до конца... В общем не место вам где вы ща... P.S. Надерите зад спамерам))
Вчера в 00:51  #8
Но-с безвольностью игрыну, надо фильтровать, если будет эта игра опять, то со СПАРТОЙ будет очень сложно биться и бадаться...
Вчера в 00:32  #7
Горок выстрелить головой умеет, это его стержень....
Вчера в 00:29  #6
Я вот что думаю,а может всё-таки поставить в основу Мартина Горака,хотя бы в качестве ротации состава.Считаю лучшим его в игре головой в нашей команде.
18 июля 22:49  #5
когда же вы нагибина поставите играть полностью матч, парень игрет лучше многих
18 июля 19:57  #4
Матерился Криушенко не мало,аж в трансляции слышно было=)
18 июля 18:40  #3
Молодцы в любом случае! Все красавчики, милашки!
СЕКСИ ПРОСТО!!!
18 июля 18:36  #2
Но все равно "Сибирь" молодец! Мне кажется, что команда показывает уже совершенно другую игру, нежели это было в начале сезона! Растем, и это главное!
Даже комментаторы НТВ+ перестали пренебрежительно говорить о команде.
18 июля 17:35  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь