fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   19 июля 22:27
ФК Сибирь

Билеты на матч Лиги Европы УЕФА

Уважаемые болельщики! В преддверии исторического старта нашей команды в Лиге Европы УЕФА, предлагаем вам ознакомиться со схемой продаж и стоимостью билетов.

Реализация билетов на домашний матч «Сибирь» - «Аполлон» начнется 23 июля в 10:00 в кассах стадиона «Спартак».

Право первыми выкупить билет на свое место получают владельцы абонементов 2010г. с 23 по 25 июля (25 июля продажа билетов на матч Лиги Европы УЕФА начнётся с 15.30).

Вторыми в очереди смогут приобрести билеты владельцы билетов на матч Чемпионата России «Сибирь» - «Локомотив». Для них специально выделен целый день 26 июля.

А все остальные болельщики смогут приобрести билеты с 27 по 29 июля.

Внимание владельцам сезонных абонементов и болельщикам, купивших билет на матч с Локомотивом! Приобрести билеты на матч Лиги Европы УЕФА, который состоится 29 июля в 19:00 на стадионе «Спартак» вы сможете ТОЛЬКО на то место, которое указано в абонементе или билете.

Внимание владельцам сезонных абонементов в бизнес-ложи! На матчах Лиги Европы УЕФА абонементы не действительны, на входе вам будут вручаться отдельные пригласительные.

В случае если вы желаете приобрести большее количество билетов или билеты на другое свободное место, то вам нужно будет покупать билеты в общей группе - с 27 по 29 июля.

Со стоимостью билетов вы сможете онзакомиться на специальной странице нашего сайта.

Администрация ФК «Сибирь»

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 26
Online
Krokodill, нет, к сожалению. Сегодня продаются билеты на ЛЕ только владельцам абонементов, завтра ПОСЛЕ МАТЧА и до девяти вечера (!) - тоже владельцам абонементов. Весь понедельник - владельцам билетов на Локо. По крайней мере, пока решено так.
Сегодня в 08:48  #257
Kakaru, а можно прям на матче с Локо сразу выкупить свой билет?
Сегодня в 01:45  #256
Online
fc-Cerrrega, она не тупит. Она имела в виду, не раскупят ли все билеты до этого абонементчики.

Zauberschloss, вы сможете приобрести билет на ЛЕ на то же место, что и билет на Локо в понедельник. Если не успеете - то гарантий никаких.
Сегодня в 01:30  #255
Online
"Тебе несколько человек указывают, что ты не прав, а ты упорно соря красивыми фразами переворачиваешь сказанное мной и тупо не замечаешь то, на что ответить нечего." - еще один типичный пример демагога. Вы пытаетесь дискредитировать оппонента вместо того, чтобы излагать свои аргументы. Видимо, аргументов как таковых нет, поэтому решили перейти на личности?


Cerberus54, "так будут или нет поднимать цены" - вы мое мнение спрашиваете как человека, который не работает в ФК Сибирь? Естественно, я считаю, что на Ливерпуль билеты будут дороже.

parhomenko, "многоуважаемый Какару, к которому даже на "ты" обратится нельзя, т.к. его больное самолюбие тот час даёт о себе знать" - при чем тут самолюбие? Мне просто в детстве рассказывали про элементарные правила этикета и поведения в обществе. Если в вашей компании все тыкают, то не нужно распространять эту привычку вне вашей компании.
Сегодня в 01:24  #254
Online
Патриарх, "А.потом одень её семью же и тогда хвались,что ты можешь потратить и 600 и 800р!Я лучше детям яблок куплю на эти деньги,здоровее будут!!Понял нет!"

Да понял, чего тут непонятного. Кому футбол, кому - яблоки. У каждого свои вкусы. Не понял только, какое отношение это имеет к нашей дискуссии.

parhomenko, "тут, как говорится, сытый голодного не поймёт" - аргументируйте, пожалуйста? Или так, демагогией увлеклись?

"я и говорю, что это не правильно выставлять такие цены" - а я спорю с вами. Ибо не может быть здесь никакого "неправильно". Может быть экономически необоснованно. Но это мы увидим по заполняемости трибун. Судя по тому, с какой активностью берут билеты абонементчики, экономически цены вполне обоснованны.
Сегодня в 01:24  #253
Сегодня когда покупал билет встретил Антипенко и Молоша. С сумарями на стадион прошли. Ну здрасти то я сказал=)
Сегодня в 00:46  #252
fc-Cerrrega, давай тактичние к даме относиться!
Вчера в 23:36  #251
"А для владельцев билетов на Локо билеты на ЛЕ вообще останутся???"
Хахахаха ни чего себе ты тупишь. Те кто на Локо идут выкупают билет а не покупают его))))
Вчера в 22:45  #250
Ну блин, а девушка-то тут причем?
Вчера в 22:28  #249
Ещё бы кто-нибудь расписание работы касс на завтра написал...
Вчера в 21:50  #248
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 26
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь