Новости   19 июля 23:00

"Спартак" и "Сибирь" сыграют в 20-00

Обращаем внимание болельщиков, что в очередной раз перенесено время начала перенесенного матча 11 тура "Спартак" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск). Игра пройдет 21 июля на стадионе "Лужники" и начнется в 23-00 по новосибирскому времени (20-00 Москвы)

Молодежные составы сыграют днем раньше на стадионе «Спартак» им. Нетто. Игра начнется в 21-00 по новосибирскому времени (18-00 Москвы)
Поделиться с друзьями:
|

Страница: 1 2 3  из 3
Из тех игроков с которыми играл Войцех уже никого практически не осталось, в линии нападения так уж точно.
21 июля 13:00  #21
Интересно, как будет Войцеху, который будет ловить мячи игроков клуба, в котором он играл 4 года???
Online
Игра чести и каждой минуты поля! Два периода должны быть сбалансированны от ритма игры!....
21 июля 09:08  #16
Online
Очень важная игра будет для Филипенко, т.к. есть что показать одно клубникам (собраность),Молош , Аравин, Бухряков! Всё зависит от внимательности Медведева, Свежести Чижека и Нагибина, Дегтярёва……У, Войцеха здесь будет всё в его руках чести! Позор: если будут опять ляпы…..
Игра будет как ржавый больной гвоздь всех проблем у обоих соперников, нам проще не наше поле, даст больше собранности, многое зависит от мудрости Папы!
21 июля 09:05  #15
Сколько Сибирь будет такой предсказуемой.... не одной сенсации не может сотворить, все достижения прошлого года.
21 июля 08:46  #14
Online
В новостях сказали Звезда ,матч Спарта-Сиббби БУДЕТ КАК БОМБА ТУРА! Который расставит все решения будущего!
Как сказали дикторы после досадного проигрыша молодняка, сделали правильные выводы ,СиБББи надо обыгрывать сразу с первых секунд матча! Оборону изучили подробно с нападением.....
Все последние игры изучены включая с Динамо!
21 июля 08:43  #13