Новости   21 июля 14:00

«Novosibirsk Ultras» организуют выезд в Томск

2 августа в рамках 15 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу «Сибирь» сыграет в Томске с местной «Томью». Приглашаем вас посетить данный выездной матч. Команде как никогда требуется поддержка в этом Сибирском дерби.

Объединение болельщиков «Novosibirsk Ultras» предлагает отправиться в Томск «единым фронтом». Для Вас будут организованны комфортабельные автобусы, цена за проезд до Томска будет составлять 500 рублей в обе стороны. Выезд в Томск утром в день матча, обратно сразу по окончании встречи, приезд в город поздно вечером. В стоимость поездки не входит цена билета на матч, билет необходимо будет приобретать отдельно.

Для более зрелищной поддержки команды предлагаем провести флеш-акцию «Сине-белая трибуна». Все отъезжающие в Томск болельщики, на игре должны быть одеты в майки синего или белого цвета. Специально к этой игре будет выпущена новая колекция маек, которые вы сможете приобрести в фирменном магазине ФК «Сибирь».

Приобрести билеты на выезд вы можете с 15 июля в офисе «Novosibirsk Ultras» или в фирменном магазине ФК «Сибирь» с 19 июля.

Офис «Novosibirsk Ultras» будет работать для вас каждый день с 17-00 до 20-00 по адресу ул. Космическая 31. В фирменном магазине ФК «Сибирь» Вы сможете приобрести билеты каждый день с 17-00 до 19-00.

Объединение болельщиков «Novosibirsk Ultras»

Страница: 1 2 3 4  из 4
U
В "селе" нам выделят буферную зону для парковки транспорта с милицейской охраной
Вчера в 23:37  #37
я тоже еду сам на машине,билеты покупать уже на месте в томске,как мне сказали будет около 1000 мест выделеных под нас. Меня больше беспокоит безопасность парковки машины около стадиона.Но думаю этот вопрос решится
Вчера в 17:05  #36
U
Мне вот интересно. Когда написано, что "мы приглашаем", все думают что мы сами себя приглашаем или как? просто в каждой теме кто-нибудь да спросит "если я не участник, то мне нельзя?" Поясните пожалуйста, ато меня это вымораживает, может хоть подругому писать будем, чтоб не возникалотаких вопросов.
22 июля 21:47  #35
NAP
Я вот тоже собираюсь поехать. Сперва хотела на автобусе, но почитав на гостевой кое-какие комменты, решила поехать на машине. Как с билетами на матч? И во сколько начало, кто-нибудь сейчас скажет?
22 июля 19:09  #34
Собираюсь ехать на машине.Как быть с билетом на матч?
22 июля 18:21  #33
Я хочу. Даже наверное могу.
22 июля 01:37  #32
спасибо))
21 июля 22:44  #31
в смысле сможешь)
21 июля 22:43  #30
PatriotXT да
21 июля 22:43  #29
и ещё такой вопрос:: я не участник новосиб ультрас, я не смогу тогда поехать с вами в томск??
21 июля 22:21  #28
Страница: 1 2 3 4  из 4