fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 июля 07:46
ФК Сибирь

Валерий Карпин: "Все дело в нас"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Спартака" Валерия Карпина:
– Если бы меня попросили прокомментировать матч на 70-й минуте, я бы сказал, что все замечательно. Однако концовка игры омрачила победу. Тем не менее, я хочу поздравить ребят, что выиграли и взяли три очка. Правда, несмотря на победу, из четырех последних встреч, включая три поражения, данная игра была худшей. Многие футболисты физически «поплыли». По такой жаре, и с таким графиком. Тем не менее, мы готовимся к игре с «Крыльями Советов».
– Почему вы приняли решение выпустить в стартовом составе голкипера Сергея Песьякова?
– Джанаев сыграл три матча. Дали шанс Песьякову.
– Как оцените его игру?
– Я этого делать не буду.
– Жано играл слева, а потом сместился в центр после выхода на поле Баженова. Где он понравился вам больше?
– Везде понравился. Но вообще-то, конечно, его место в центре.
– Показалось, что после первого гола игроки «Спартака» оказались не готовы к высокому прессингу «Сибири»…
– Мне не показалось, что прессинг «Сибири» был высоким. Хотя при счете 1:0 гостям действительно пришлось идти в атаку и прессинговать, поэтому нам и удалось забить пять голов. Но в целом, конечно, мы оказались не готовы физически. Все дело в нас.
– С каким счетом вы предпочли бы выиграть – 1:0 или 5:3?
– Трудный вопрос. Предпочел бы выиграть со счетом 4:0.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Panda это да... хоть звук отключай)))
Сегодня в 01:31  #20
Panda, да не обращай ты внимания на этих убогих, у которых проблемы с географией, головой и элементальной этикой.
Вчера в 11:34  #19
нет, больше всего меня все таки бесят комментаторы, которые должны быть непредвзятыми! На матче с мясом меня вывела эта фраза: "У Сибири конечно есть потчерк... Правда он корявый..." Вот не п***расы ли?!
Вчера в 11:22  #18
а мне понравился матч!
22 июля 19:24  #17
Мадам - не вводите публику в заблуждение - У меня с Вами никаких приватных бесед не было - и сомневаюсь что это в принципе возможно..
Во - вторых читайте хотябы не soccer..
В третьих - на счет Кипра - верю верю))) Охотно верю..
И в заключении - Пожалуйста - правда не понимаю за что .. но всё равно..
P.S. Вот такие у Вас заубер шлоссы.
22 июля 19:11  #16
Obormot FCZ, о, как. Между прочим к тебе у меня претензий не было никаких. Однако я, хоть и не была в Питере, но достаточно "лестных" отзывов о Сибири от фанатов Зенита начиталась на сокере да и на чемпе тоже. Я не говорю, что ВСЕ такие, везде есть и адекватные и не очень. А насчет Кипра и шанса - я и так могу на Кипр слетать, вроде не бедная.
Но за то, что ты выложил на публику то, что я тебе сказала в приватной беседе - отдельное "спасибо". Вот какие у нас фаны Зенита - о себе ничего говорить нельзя. Сдатут с потрохами, костями и мозгом в придачу
22 июля 18:19  #15
Я не ругаю никого - тут полно нормальных болел - с ними интересно обсуждать.. А на счет "обояем" без меня.. Не стоит того - уверяю.. А на счет "мяса" - ну могу сказать что даже сравнивать не счем. спамовские ультры всегда скоры на расправу.. Они и со стадио уходят в знак протеста, именно тогда когда просто необходим суппорт... Да о чем мы говорим..
Вопрос ко всем - а ктонить из Сибирских (ну кроме комадны) собирается на Кипр?? Гламурная (заколдованный замок)?? Вот Вам шанс увидеть Европейский футбол и обеспечить поддержку Вашему "влатарю", только не языком а делом...
22 июля 17:50  #14
Obormot FCZ - давайте не будем никого ругать, а лучше обаяем Zauberschloss своими безукоризненными манерами... И ненавязчиво предложим сравнить нас с болелами Мяса: http://www.youtube.com/watch?v=M3oCsr5drLs - вот, как они относятся к своим игрокам, которые нуждаются в поддержке, а не в травле....
22 июля 17:18  #13
Zauberschloss - послушайте мадам... Я вот Вам всё диву даюсь... Как человек кторый ниразу небыл в СПб может о его "дебилоидных фанатах" рассуждать. Вам не кажется что это уже не совсем прилично. Ваши коменты как грязная вода. То что Вы случайно раз попали в кадр на фото с вашим "влатарём" еще не определяет Вас как великого футбольного критика.
22 июля 16:58  #12
max_real - Не могу не согласиться... Хотя - если газпром будет скупать в РПЛ всех, кто "выше нуля", то мне лично будет стремно... И не только мне, кстати.
Zauberschloss Да плюньте Вы, девушка, на дебилоподобных! Есть же среди нас - умные, воспитанные, приятные в общении.... Даже секси есть - хоть и не так, как Войцех, но тоже ничего... А те, кто бесится насчет "зауральских быдло", так они вчера из Тмутотаракани приехали, а сегодня говорят: Мы - питерцы.
Сибирь - молодцы, что "омрачили победу" красивыми голами (голов в ваши ворота я принципиально не смотрел). Три гола мясу - это, считай, пол дела. Вот бы еще и пять не пропустить...С очками у вас напряг, и пусть это будет проблемой Лохомотива в ближайшем матче.
22 июля 16:55  #11
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь