fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 июля 08:26
ФК Сибирь

Войцех Ковалевски: "Не важно, "Джабулани" это был или тарелка летающая"

Теги: Пресса
Голкипер "Сибири" Войцех Ковалевски после матча 14-го тура российского чемпионата с "Локомотивом" поблагодарил своих партнёров за то, что они отыграли два гола и свели матч в ничью. Напомним, что встреча закончилась вничью 2:2.

"Спасибо ребятам, что смогли отыграть два мяча, и мы взяли очко. Но настроение после первого тайма у меня было не очень хорошее. Многие смотрели чемпионат мира. Определить траекторию полёта мяча очень сложно, поэтому получаются нелепые голы. Так и сегодня было. Получил два мяча от Алиева со стандартов. Когда вратарь пропускает такие голы, никто не спрашивает: "Джабулани" это был или тарелка летающая? Гол есть гол", - цитирует Ковалевски "Советский спорт".
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Так я верю и в Войцеха тоже - что он будет прибавлять.:)
29 июля 06:27  #50
Zauberschloss, в это верят каждый болельшик Сибири! И я в том числе. я верю что нам по сил подняться место на 11! И мы поднимемся, я в это верю! Но на совести Войцеха с добрый десяток мячей и 5-6 потерянных очков. Нужен опытный дешёвый русский кипер. Тогда будет намного интересней, с нападением у нас в полном поряде!
28 июля 22:32  #49
Region54, можешь считать меня помешанной, но я будучи адекватным по жизни человеком, могу сказать, что верю в то, что к концу сезона Сибирь будет на 14 месте.
28 июля 20:28  #48
Войцех не вратарь для Премьер Лиги... Даже Солосин возможно лучше будет играть на последнем рубеже, но Ковалевски у нас уже не заиграет точно. Ни одного домашнего матча (включая победные с Ростовом и Крыльями) его игра не впечатлила. А у Солосина было 3 шанса, правда все оказались провальными :( Нет у нас хорошего голкипера. Чепчугова не хватает, но правда он по-свински поступил, вот терь пусть на скамейки у коней сидит... Наша статистика по пропущеным это ппц
28 июля 19:23  #47
Мамба, согласна, но это же не повод для отдельных личностей поливать его грязью
28 июля 10:48  #46
Zauberschloss, почему ты решила, что у меня всё плохо? вот с чего??
з.ы. просто я считаю, что Сибирь не команда для Войцеха! вдруг он в спартаке сможет лучше заиграть! бывает такое, что у человека ну не идёт игра.. и всё..
28 июля 10:36  #45
Удачи Войцех!!! И желаю допускать меньше ляпов
27 июля 22:48  #44
Мамба, ты почему такой агрессивный и злой? Неужели так все у тебя плохо?
27 июля 20:55  #43
Войцех харош, но тока как человек..

P.S. пускай лучше уходит по-хорошему... тем более мясу его сплавить самое оно :) будет шайтанить на пару с Джанаевым! хD
27 июля 19:04  #42
Дудников, лично мне Войцех нравится, я бы даже больше сказала)))
axxl, как человек он хороший)))
27 июля 17:06  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь