fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   29 июля 22:08
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Это первая победа "Сибири" в еврокубках".

Теги: Сибирь
Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко после матча "Сибирь" - "Аполлон":

- И в первом тайме у нас были моменты, когда мы могли забить, и во втором... Победа - какая бы она не была - это первая победа "Сибири" в еврокубках, и я хочу поздравить команду, город с этим событием. Забитый гол дает нам момент стратегического преимущества и то, что сыграли на "ноль" дома - это тоже хороший момент. Изначально говорил, что легкой игры не будет, и так она и сложилась. Соперник имеет определенную квалификацию. Хотелось бы больше задел, но что имеем - то имеем. Впереди выездная игра, которая определит - кто из нас пройдет дальше. 
- Что с Антипенко?
- Сотрясение...
- Показалось, что в первом тайме вы совсем не использовали фланги...
- Да, было мало смен направления атаки. Возможно, соперник успевал накрывать центральных полузащитников, которые не разворачивали игру. Действительно было мало хороших длинных переводов...
- "Аполлон" вас чем-то удивил?
- Я примерно такую игру и ожидал. То что видел до игры, и сведения, которые у меня были - быстрая и техничная команда, и профессионально "бьют" - судья даже не показывает карточки. Больше они меня ни чем не удивили.
- Почему вы выпустили на поле Романа Беляева и как оцениваете его игру?
- Вперед нужен был свежий человек, который обладает какими-то неординарными моментами, дриблингом, может что-то придумать, прессинговать защитников. Пару раз у него получилось обострить игру впереди.
- Волнения у команды не было?
- Я перед игрой пытался успокоить ребят. Сказать, что наш соперник не сильнее команд, с которыми мы встречались в Премьер-лиге. Особого волнения не должно было быть. Скорее новые эмоции и ощущения от нового турнира. 
- Перед матчем вы говорили о том, что в связи с сумасшедшим темпом, когда матчи следуют через три дня на четвертый, вы будете делать некую ротацию состава... 1:0 - это тот счет, при котором вы будете проводить ротацию?
- Просто в ответном матче будет другая тактика, поэтому поменяются игроки. Не более того. Нам предстоит игра в Томске, где нужно брать очки. Потом полет на Кипр, а следом - домашний матч с "Сатурном", с которым мы ведем борьбу за выживание. Я вынужден буду менять состав, а чему отдать приоритет - придется подумать. Сегодня свежести не хватило.
- Какие сильные стороны увидели у соперника?
- Достаточно хорошие края, защитники подключаются. Много угрозы исходит с фланга и есть хорошие быстрые нападающие.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
SAG-73, а почему провалы памяти у Антипенко и почему болезнь онкологическая? Я что-то пропустила? Насколько я знаю, что в этом сезоне он часто травмы получал.
1 августа 13:12  #29
BAG
Киприотов в Лимасоле обыгрываем без вариантов,в контратаках наша сила!
30 июля 21:20  #28
SAG-73, т.е. на Кипре проиграем без вариантов? (
30 июля 19:51  #27
Приоритет будет ПЛ"....
30 июля 16:25  #26
Лучшие моменты,фотографии и видео с матчей ФК "Сибирь" вы найдете в группе ФК "Сибирь" - One life,One team,One love http://vkontakte.ru/club7207669
30 июля 16:04  #25
Антипенко, при всем уважении к нему, по расчетам завершит карьеру в 2011м году! Иначе мало проживёт.... просто провалы памяти, болезнь без возвратов онкологическая! Ему лучше организовать своё дело, здоровье не бесконечно….. здоровье это главное в жизни! Здоровье ему стоит желать! Очень грамотный человек.....всё оценит....Удачно доиграть этот сезон! Жалко уважаемого человека, но такая карма его…. Ничего не сделать…… Играет очень здорово, приятно наблюдать на поле игру, обработку и пас тонкий ,мастер своего дела! Молодец!
30 июля 15:40  #24
Антипенко, походу, пора завязывать с футболом, а то вообще ничего от здоровья не останется
30 июля 14:15  #23
Лучшие фотографии с матча ФК "Сибирь" vs Аполлон (Кипр) вы найдете в группе ФК "Сибирь" - One life,One team,One love http://vkontakte.ru/club7207669
30 июля 11:29  #22
1:0 !!! Молодцы! Очень радует, что наши превосходят соперников (практически во всех последних играх) по выносливости, второй тайм как и всегда был за Сибирюшкой! Нужно и дальше играть по нарастающей, при этом сохранять наши ворота "сухими".
30 июля 10:40  #21
Молодцы, мужики, вымучали победу!
Без критики не обойдусь: играла наша команда лишь 20 минут последних, а все остальное время - вату катали.
30 июля 09:33  #20
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь