Новости   30 июля 01:18

Роман Беляев: «Было огромное желание обыграть эту команду»

Нападающий молодежной команды «Сибири» Роман Беляев, впервые вышедший на поле в составе основной команды, после победы над кипрским «Аполлоном» поделился своими впечатлениями:
- Все ждали этого матча. У команды был хороший настрой, желание выиграть. Матч получился тяжелым – соперник довольно хороший.
- Отличается игра с «Аполлоном» от игр с командами Премьер-лиги?
- Да, совсем другой уровень турнира. У нас было огромное желание обыграть эту команду, пройти дальше.
- Тяжело было выйти на замену?
- Сначала тяжело, все-таки прохладно на улице. Потом уже более-менее вошел в игру, легче стало.
- «Сибирь» имела много возможностей забить. Почему не получилось?
- Да вообще не понятно! Не везло просто. Хорошо, хоть один гол забили. Должны были больше забивать.

Страница: 1 2  из 2
Лучшие моменты,фотографии и видео с матчей ФК "Сибирь" вы найдете в группе ФК "Сибирь" - One life,One team,One love http://vkontakte.ru/club7207669
30 июля 16:04  #12
Наконец-то дождались Беляева в составе! Да не где-нибудь, а сразу в ЛЕ! Парень наверное очень счастлив, главное чтобы в ПЛ в состав попадал, он достаточно техничный и быстрый игрок, точно не затеряется. Антипенко получил травму, так что я думаю они с Шевченко поделят место в составе поровну.
30 июля 12:49  #11
игра есть, просто бить по воротам надо чаще, а не пытаться все до верного разыграть
30 июля 12:23  #10
Рома - потенциальный игрок сборной России. Доверять надо парню!!!
30 июля 11:37  #9
Лучшие фотографии с матча ФК "Сибирь" vs Аполлон (Кипр) вы найдете в группе ФК "Сибирь" - One life,One team,One love http://vkontakte.ru/club7207669
30 июля 11:28  #8
не... Ромка молодец. не тушуется, не боится мяча, нацеленность на ворота хорошая и обострял он вчера очень здорово. он и в прошлом сезоне когда выходил - то тоже хорошо оживлял игру
30 июля 10:26  #7
Роман, спасибо за игру! Очень здорово, закрепляйся в основе и радуй болельщиков своей игрой!
30 июля 09:01  #6
Рома, молодец! Достойно съиграл!
30 июля 08:51  #5
Роман Беляев: СПАСИБКИ за изящную игру! Очень здорово играл! Астафев лучше играл при Беляеве! Всей команде спасибки! Прогноз мой оправдался 1-0 , за него и поплатился в секторе - 54(описание игры, полностью совпало математическое) Следующий РАСЧЁТ матч с Аполлоном, на выезде: Аполлон - СИБББИ 0-1(НО ИГРА ТЯЖЕЛЕЕ)
30 июля 08:31  #4
Ещё бы Шумов вышел.