Новости   1 августа 22:32

Молодежка "Сибири" побеждает

Пропустив гол с пенальти в самом начале матча, футболисты молодежного состав "Сибири" сравняли счет в игре с резервистами "Томи" еще до перерыва, а под занавес тайма провела в ворота соперника еще два мяча, окончательно оформив счет - 1:3 в пользу "Сибири". Дубль оформил Мантас Савенас и еще один гол на счету Леонида Зуева

"Томь" (Томск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:3 (1:1)

«Томь»: Бурдыкин, Воронов, Туев (Коновалов, 60), Дмитриевский, Махмудов (Башилов, 72), Жариков, Сазонов (Якимов, 57), Закс, Сокулов (Ефремов, 58), Гапонов (Стариков, 59), Ноздрунов (Жариков, 67)

«Сибирь»: Елисеев, Гладышев, Стаин, Логвинов, Запрудских, Шрейнер (Кулумбегашвили, 46, Дудолев, 90), Макаренко, Савенас (к), Васильев (Кочкин, 85), Коротков (Зуев, 46), Городцов (Круг, 46)

Голы: Ноздрунов, 19 – с пенальти (1:0). Савенас, 44 (1:1). Зуев, 85 (1:2). Савенас, 90 (1:3).

Предупреждения: Савенас (15, ж.к), Сокулов (30, ж.к), Гапонов (58, ж.к)

max_real
согласен
2 августа 15:45  #4
Ваще красава!Надо в тройку пробиваться парни!все они могут =)
2 августа 01:20  #3
Красавцы! Кто бы сомневался! Томские фаны УГ
1 августа 23:49  #2
Online
Молодцы! Настоящие мужики!
В нашем - сибирском - стиле выиграли!
Сначала "привезли" в свои ворота, а потом отыгрались. И, как водится, концовку выдали мощную.
1 августа 22:47  #1