Новости   14 августа 02:33

Андрей Арефин: "Скорости немного не хватало"

После матча со "Спартаком» из Нальчика итоги встречи пресс-службе клуба прокомментировал главный тренер молодежного состава «Сибири» Андрей Арефин:

- Сегодня мало что удавалось в организации игры. Не так много у нас и моментов было. В лучшем случае - доходили до чужой штрафной...
- Было заметно с трибуны, что в конце матча "Сибирь" устала. "Спартак" играл практически в свое удовольствие
- Я бы так не сказал... Наоборот - в конце забили и могли забить еще. Конечно, скорости немного не хватало. Перелет сказался.
- Что больше сказалось на готовности к игре - перелет или жара?
- Я думаю, что пусть бы ребята больше характер проявляли в таких сложных условиях, играя через "не могу".
- Сегодня в составе "Спартака" на поле вышел Роман Амирханов. Как он сыграл против своей бывшей команды?
- Он вышел на поле во втором тайме, и, честно говоря, я не очень внимательно за ним наблюдал. Думаю, что не хуже, чем играл за нас.
- За молодежку "Сибири" дебютировал Ойеволе. Что скажете о нем?
- Опытный игрок. Сегодня достаточно хорошо играл и разбирался на поле моментами. Не знаю - насколько он сейчас готов физически, но в целом справлялся.

зато основа победит удачи сибири и новому кэпу
14 августа 23:21  #1