Новости   15 августа 08:31

Начинаем и проигрываем

Открыв счет в матче на 14-ой минуте (отличился Игорь Шевченко), "Сибирь" еще до перерыва пропустила два мяча в свои ворота. На 68-ой минуте Дмитрий Молош со штрафного уравнял результат. Но "Спартак" вышел вперед, а а в компенсированное время забил четвертый гол...

"Спартак" (Нальчик) - "Сибирь" (Новосибирск) – 4:2 (2:1)

Голы: Шевченко, 14 (0:1). Дядюн, 24 (1:1). Леандру, 40 - с пенальти (2:1). Молош, 68 (2:2). Леандру, 83 - с пенальти (3:2). Гогуа, 90+3 (4:2).

"Спартак" Нч: Фредриксон, Кисенков, Васин, Джудович, Йованович, Леандру, Концедалов, Голич (Маляров, 56), Щаницин (Гогуа, 70), Сирадзе (Гошоков, 76), Дядюн.

"Сибирь": Солосин, Валентич, Филипенко, Выходил, Молош, Астафьев, Каньяс (Беляев, 86), Гржелак (Нагибин, 46), Шумуликоски,  Васильев (Дегтярев, 57), Шевченко.

Предупреждения: Молош, 26. Каньяс, 39. Астафьев, 41. Шумуликоски, 50. Джудович, 66. Кисенков, 77. Выходил, 81. Леандру, 83. Беляев, 90.

Судьи: ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Дроздов (Москва), Харламов (Тюмень).

Страница: 1 2  из 2
Нас сливают....РФС в топку
18 августа 20:17  #18
Кто-нибудь знает какую оценку получил Егоров?
16 августа 21:20  #17
AndreyNSK, надо просто добиваться отстранения, а то и вообще лишения судейства. Кстати, надо будет по этому поводу законы посмотреть
16 августа 01:25  #16
Kamiikadze - с Тереком. Вчера тоже была такая ситуация. Егоров тоже всё видел, но не остановил. И с Сатурном дома такое было. Штатная ситуёвина короче
15 августа 23:39  #15
Лисица, пока в сборной Быдла есть Егоров, Карасев и др. забудь про справедивость!
15 августа 23:36  #14
вспомнить первый круг когда 2 мяча было на поле..... если не ошибаюсь как раз с нальчико.....
15 августа 23:27  #13
Visenna, ну почему же?)))))
Разве такая шоколадка не может быть секси?)))))
Я считаю, что рано или поздно мы докажем быдлу, что мы сами не быдло.
Сибирь - форева! На следующий сезон беру абик в любом случае.
15 августа 22:32  #12
Лисица - чистый плагиат)))
15 августа 21:49  #11
BAG
Трижды просмотрел матч.Недосудья не поставил два пенальти в ворота "Спартака" и выдумал один пенальти в нашу сторону.Ну а по поводу желтых карточек даже говорить не хочется.
15 августа 21:26  #10
Night Sniper, пересмотри ты, и выучи наезусть. Судья Элтон джон протажный, москвичам в падлу летать просто в Новосиб, они и подкупают
15 августа 21:26  #9