Новости   15 августа 08:45

Игорь Криушенко: "Игра получилась веселой"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Криушенко:

- Веселая получилась игра... Интересная для зрителей, но для тренеров все же не очень "веселая". Первый тайм провели немножко скованно - искали какие-то связи, потому что дозаявили много новых игроков и я сразу решил поставить их в бой. Было много потерь, была рваная игра. Неубедительно провели первый тайм. Второй был намного интереснее... Сумели отыграться и могли забить еще... В конце раскрылись и пошла уже игра - качели, туда-сюда - кому больше повезет. Повезло хозяевам, с чем я их и поздравляю.

- Отсутствие Медведева сказалось на игре команды?
- Я не хотел бы отвечать на этот вопрос. Мы имеем то, что имеем на данный момент и нужно исходить из того, что у нас есть. Футбол не терпит сослагательного наклонения.

- То, что сейчас команда играет по сути на два фронта - не жалеете, что ввязались в Лигу Европы?
- Нет. Я считаю, что это престижно. Хороший опыт для ребят, новые эмоции и новые впечатления - мотивация достаточно высокая.

- Тяжело сейчас?
- Тяжело. Но кто говорил, что будет легко? К этому готовы мы. Физически мы не уступаем. Не хватает наверное какой-то малости... Исполнительского мастерства, уверенности в себе до конца. Тяжесть эта приятная.

- Четыре пропущенных гола. Какую бы оценку поставили за это своей команде?
- Только неуд. Безобразно играем сзади. Ищу варианты усиления, и дозаявлены новые люди, но состояние их нужно подтянуть немного - не играли они сегодня. Так я думаю, что будем находить оптимальный вариант.

- Сегодня на игре был скаут от ПСВ. Он видел настоящую "Сибирь"?
- Наверное, в атаке - да. Хотя, тридцать с лишним пропущенных мячей... Еще раз говорю - игры Чемпионата это одно, а кубковые - совсем другое, там на кону стоит проход в групповой турнир. Игры по накалу будут другими.

- Шансы как оцениваете?
- До первой игры - 50 на 50. Хотя все считают фаворитом ПСВ, но пока первая игра не состоялась, говорить о чьем-то приоритете пока сложно.

- Ковалевски уже нет в команде?
- Я не люблю обсуждать вопросы по футболистам. Он пока находится в команде - вот, что я могу сказать.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 11
Если играть в "Елку",то 2 мяча пропускать,это и то много..
Ну а если,дело было в Нальчике..
То все четыре..хотя два пенделя не в счет).
17 августа 11:53  #107
Mourinho
В смысле,она в Нальчике ее использовал,а то я под "квасом" спал,матч пропустил.
16 августа 19:49  #106
FMproManager,а КИН нашу с тобой ёлочку попробовал,и не прогадал по началу:)
16 августа 19:37  #105
А за всю команду играть нельзя что-ли?:)
16 августа 16:23  #104
Не путать Football Manager с Fifa Manager))
FM= Fifa Manager он же FifaM он же Total Club Manager.
Там есть возможность играть за одного игрока,но как правило,этим не кто не занимается,так как для этого как раз есть аркадная FiFa.
В FM ты можешь отвечать от цен на билеты,до строительства м.лагеря где нибудь в Бурунди..))
16 августа 14:39  #103
Sibir1936
Я вообще играю в Fifa 08 :)))
А что там в менеджере, можно игроками управлять как и в обычной Fifa или как там? Просто никогда не видел что manager из себя представляет:)
16 августа 13:48  #102
Кстати,в Пл,в первом сезоне занял 8 место,играл по схеме
Результаты 11-8-11 (38з-37п).
В полузащите правда вот этот парень играл..
Молош с Орловым по бокам...
16 августа 04:08  #101
Sibir1936
C 1999 года,играю только ТСМ,переименованный в ФМ.
От Segaвской лабуды,у меня аж в глазах рябит..
Да и бегающие квадраты меня не вдохновляют.
А вот свои 26г с +,в ФМ,это совсем другой разговор..
Наворотов думаю где то на 26 Football Managerов вмести взятых хватит).
16 августа 03:32  #100
Sam-Mih
Фи...ты играешь в FifaM? играй в Football Manager! это вещь!
16 августа 03:09  #99
Sam-Mih
И схема кстати твоя,сильно отличается от моей.
В моей,нет атакующих полузащитников (AM),хотя в более атакующем варианте он может быть.
4-2-2-1-1
16 августа 01:27  #98