fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   16 августа 15:24
ФК Сибирь

РФС предупредил "Зенит"

Комитет РФС по этике на очередном заседании рассмотрел документы, относящиеся к инцидентам, имевшим место во время матча «Зенит» - «Сибирь» (17 июля, 13-й тур чемпионата страны).

Говорилось, что во время матча звучали неоднократные оскорбительные скандирования болельщиков ФК «Зенит» в адрес вратаря футбольной команды «Сибирь» Войцеха Ковалевски.
По итогам заседания комитета было заявлено о недопустимости подобного поведения болельщиков «Зенита».
«В случае повторения подобного поведения к ФК «Зенит» могут быть применены санкции на основании ст. 34 Регламента РФС по этике. Одним из возможных наказаний может стать снятие с ФК «Зенит» 3-х очков», - сообщает пресс-служба РФС.
Кроме того, Комитет РФС по этике также обратил внимание на неоднократные публичные и некорректные высказывания главного тренера «Сибири» Игоря Криушенко в адрес судей обслуживавших данный матч. В случае повторения подобного Комитет по этике оставил за собой право дать поведению тренера соответствующую оценку.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
...а то ведь, можно и РФС "предупредить"
Сегодня в 12:49  #18
Да всё будет нормально!! мы останемся в ПЛ, Зенит станет чемпионом, а москва(Мясо, кони) со своим долбанным РФС ещё долго с чемпионством обламываться будет!!!
Вчера в 06:42  #17
Статья действительно запоздалая...Но не суть важно,зато "вовремя"!Вообще-то болельщики Зенита уже "отличились",в игре с Динамо!...- будем ждать санкций!?:)))Здесь не указано,существеная деталь,что санкции,вплоть до понижения в классе - ПД приветствует ФК Зенит!...:)))
"Цирк уехал - оставив клоунов у власти!..."
Вчера в 04:25  #16
Жалкая попытка показать, что РФС не наплевать на Сибирь...Смотрите типа мы о вас тоже заботимся...бла-бла-бла...Показушники сраные...А КИН прав по поводу судейства...Нас сливают стопицот...Он это сказал - его предупредили(((( Всё уже ясно и очевидно((((
Вчера в 01:56  #15
Мммда! Неплохо было бы.
16 августа 22:33  #14
ну уж заметили?! а на финале кубка никто не слышал ничего. тамже мало питерцев было и вообще они молча сидели =))))))))
16 августа 20:54  #13
тока в европе судят по честному.так что все силы на лигу ев.на рфс плевать!
п.с. выиграем лигу е. нас будут умолять вернуться в вышку...
16 августа 19:37  #12
да,кстати,"Сибирь" уже в РФС похоронили совсем...так что надо рвать по кубкам,думаю,в этом году,мы в РФПЛ не задержимся,как не досадно это произносить и изливать здесь в комментах.
16 августа 19:18  #11
Да не скажи)..РФС может сделать, по большому счёту, всё что угодно,но...видимо Кони насрали по этой теме очень запашисто,давно москва чемпионство не выигрывала:)Если только так....на мой взгляд - снимут.За одно и интригу вернут,потому что отрыв от Питерцев будет минимальным,тем самым повысят посещаемость коней,и рубиновых.Моё мнение.
16 августа 19:16  #10
и ещё ложгу дёгтя подкину в вашу бочку мёда,админы..."Предстоящий(ну или как принято "ближайший") матч" на главной странице сайта указан неверно,если вы забыли,я напомню:В ЧЕТВЕРГ 19-ОГО ИГРАЕМ С ПСВ!
16 августа 19:09  #9
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь