Новости   20 августа 00:56

1:0. И никаких гвоздей

Забив гол уже в компенсированное время, новосибирская "Сибирь" в первом матче четвертого раунда Лиги Европы с минимальным счетом 1:0 выиграла у голландского ПСВ

"СИБИРЬ" (Россия) – ПСВ (Голландия) – 1:0 (0:0)

Гол: Дегтярев, 90+2.

"Сибирь": Солосин, Выходил, Бухряков, Стив, Шумуликоски, Аравин (Молош, 90+1), Каньяс, Зиновьев (Дегтярев, 64), Астафьев, Беляев (Чижек, 71), Шевченко.

ПСВ: Исакссон, Родригес, Вукович, Питерс, Манолев, Энгелар, Хатчинсон (Ойо, 81), Берг (Марселу, 63), Тойвонен, Ленс, Амрабат.

Предупреждения: Выходил, 19. Шевченко, 39. Аравин, 68.

Мы знаем,мы можем ,мы всё же верим в победу,
"Сибирь"не подведи,покажи европейцам силу свою!!!
Мы не грозные кони, мы вольные птицы,
Нам не пастись,а в небо взмывать!
И пофигу нам на ваши амбиции,
Мы ещё только орлята и нас учат летать!
23 августа 18:20  #80
это не пипец, ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Я ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕМОГУ!))) Вот так вот... Теперь в мыслях крутится, где ж на заказ форму Сибири взять?!))) Нигде нету, где ни спросишь, везде отвечают что она слишком новая((
22 августа 18:26  #79
Красавцы! Вчера молодежь с Амкаром играла, но ЛЕ не идет из головы никак!
Пересматриваю матч! И простыла и голос сорвала. Пипец короче)))
22 августа 10:15  #77
до сих пор голос не востановился!!))))))хожу сиплю!))
22 августа 01:32  #76
2Дол:
Я не претендую на лавры "настоящего болельщика, который не пропускает ни единого матча, будь то дома или выезд". Я просто на протяжении почти пары десятков лет симпатизирую команде родного города, которая периодически выдает поводы для гордости. И в моменты таких "поводов для гордости" я хочу иметь некие документальные подтверждения в виде шарфиков, вымпелов и т.д. Всё просто :-)

И да - спасибо, следующий раз зайду "до"...
21 августа 11:05  #75
дааааааа..... это по круче победы России над Голландцами на евро))))))))0
20 августа 23:29  #74
Да это просто праздник какой-то, только сейчас отхожу. Сибирь с победой, спасибо за те эмоции что мы получили, это совсем другое чем Зенит или ЦСКА, это можно реально увидеть,что называется "руками потрогать", впечатления не меньше чем от Динамо Киев-86 года. Спасибо!
20 августа 23:18  #73
Для фатман, а ты не после матча заходи а до, все было и все раскупили. Или ты заходил только потому что обыграли ПСВ? А так бы и не зашел. А те кто верит в команду, все купили и вложили в нее свои деньги))
20 августа 22:35  #72
Красавцы! У меня просто слов нет, чтобы выразить свою радость Победы!!! Мы уже одной ногой в групповухе! Я чувствую это всеми фибрами своей души!!!
20 августа 22:28  #71