Новости   20 августа 01:22

Фред Рюттен: «Это была не лучшая наша игра»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ПСВ Фреда Рюттена:

— Результату не рады. Это была не лучшая наша игра, которую сделала совсем нелегкой красная карточка. Тем не менее, шансы забить были. Мы очень разочарованы, что гол забили как раз нам, причем на последних минутах, — сказал Рюттен на пресс-конференции.

— Вы считаете удаление Родригеса несправедливым?
— Я думаю, это было не совсем правильное решение. Но его принял судья, и нам ничего не оставалось, как согласиться с этим решением арбитра.

— Какова вероятность, что в ответном матче сыграет Афеллай, который, по имеющимся сведениям, может в ближайшее время покинуть команду?
— Возможно, что сыграет. А ситуация с трансфером Афеллая должна проясниться до 31 августа.

— На искусственном поле сложно было играть?
— Не по этой причине мы проиграли. Газон, конечно, отличается от естественного поля, но профессионалы должны уметь играть везде.

— Ожидали такого сопротивления от команды, занимающей последнее место в чемпионате России?
— Да.

— Как оцените новосибирских болельщиков?
— На стадионе была очень хорошая атмосфера, и болельщики вели себя достойно.

Страница: 1 2 3  из 3
Трава, кстати, на стадионе была хоть и искусственная, но голландская! Можно сказать, играли на своей земле.

А то, что недовольны исходом, так это нормальное состояние проигравшей команды. Сибирь молодца!!!
21 августа 18:54  #23
Трава была искусственная и их не вставила, хД)))
20 августа 22:30  #22
Фред Рюттен - нормальный мужик! ныть не стал, да же газон не обвенил! уважаю!
20 августа 15:54  #21
Kyman, после прессухи он на газон все таки сослался =)
20 августа 15:13  #20
а тренер то у них молодец. не стал ссылаться на газон или на долгий перелет, а просто признал, что проиграли в честной борьбе.+5
20 августа 11:51  #19
Сейчас надо задуматься о ПЛ, вылазить со дна турнирной таблицы... а голландцев мы пройдём...
20 августа 11:50  #18
Сибирюшка покажет в Голландии СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР!!!
20 августа 11:39  #17
Sayp'S-поверь на поле слышно только шум-эмоции для самих-себя 2:0 точно бы не было-а про группу-попремся неделю праздник то не кончился))))
20 августа 10:25  #16
эх хотьбы в группу выйти хотя я думаю это не риально
20 августа 10:15  #15
скандировали но не так эмоциалнально !!!
20 августа 10:15  #14
Страница: 1 2 3  из 3