fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 августа 19:43
ФК Сибирь

Рашид Рахимов: "Думаю, игра никому не понравилась"

Послематчевая пресс-конференция Рашида Рахимова - главного тренера "Амкара":

- Я думаю, игра никому не понравилась. Она была не очень хорошей в исполнении обеих команд. Большое количество брака. Меня удивило, что мы подстроились на эту игру. В первом тайме сыграли строго в обороне и были готовы к большому количеству длинных передач. У наших ворот не было ни одного момента. Но во втором тайме один раз прозевали контратаку после стандарта. Допускать такие ошибки - непростительно, это безобразие. Я сказал об этом команде.
- Можете сравнить "Сибирь" первого круга и теперешнюю?
- Мне сложно это сделать. Понятно, что команда теперь борется за выживание, ей нужны очки. В первом матче мы полностью переиграли "Сибирь", но теперь эта команда заявила очень много игроков и может варьировать состав. У нас же пять человек из основы не играет, это ведущие футболисты. Выходят игроки, которые пока не удовлетворяют своей игрой, но возможности это исправить у нас нет.
- К матчу с "Сибирью" готовились на основе матча с ПСВ?
- Нет, мы ожидали, что будет несколько замен у соперника. По всем позициям мы не ошиблись, угадали. Но мы можем подготовиться, но допустить глупую оплошность и сидеть с опущенными головами в раздевалке. В турнирном плане ничего страшного не произошло. Будем готовиться и стараться выиграть следующий матч.
- Победа "Сибири" над ПСВ в преддверии матча с "Амкаром" - плюс или минус для вашей команды?
- Это всегда палка о двух концах. Если команда выигрывает, эмоциональный фон будет выше. Но она может там и отдать все эмоции и не перестроиться на чемпионат.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
il2
За "п..р", за "па..й",за "с...т" за" с..я "-"п..с".Вообщем как-то совсем не интеллигентно.Ну да отдельный "р...т" судейской бригаде.
24 августа 23:16  #21
2il2: А за какое слово больше неудобно? За "позор" или за "падай"?
24 августа 20:45  #20
il2
Кричали нехорошие слова,прямо даже как-то неудобно получилось.Ну и главному арбитру отдельный "респект".
24 августа 18:23  #19
Рашид Батькович, не позорно ехать за нулевой ничьей, вылеживая её на газоне? Болельщики-то правильно кричали... причем далеко не фанатские трибуны.
24 августа 15:06  #18
такие команды как "Амкар" не нужны в РПЛ! они играют для себя, а футбол - это в первую очередь зрелище для болельщиков! Ведь не будет болельщиков - не будет денег, не будет денег - не будет футбола ; )
23 августа 16:09  #17
Обычное дело : одни инвалиды ,балерины и симулянты ,чего стоил один только Волков Сергей Юрьевич неженка, да штопор выспрашивания карточек Белоруков Дмитрий Александрович
23 августа 13:28  #16
Нытье!
23 августа 09:01  #15
BAG, в рфс!!! там "хорошие люди"
22 августа 23:13  #14
Амкару надо в балет точно все там выйграют.
22 августа 22:34  #13
и вобще мне игра очень даже понравилась :р
22 августа 22:18  #12
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь