fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 августа 20:29
ФК Сибирь

Алексей Солосин: «Против «Амкара» было играть тяжелее, чем против ПСВ»

После матча с «Амкаром» (1:0) впечатлениями с корреспондентом SibSport.info поделился один из героев матча голкипер «Сибири» Алексей Солосин.
 
— В первом тайме соперник практически не нанес ни одно удара по вашим воротам. Тяжело было сохранять концентрацию?
— Нет. Мы спокойно катали мяч, не били вперед, где были высокие защитники, а играть на втором этаже против них было некому. Тем более, ребята были усталыми после игры с ПСВ, поэтому спокойное течение игры нас устраивало. Мы использовали свой шанс и выиграли.
— В этом спокойном течении игры больше усталости или нехватка эмоций после ПСВ?
— И то, и то. Где-то не было сил, где-то эмоций. Тем более, нам надо было оставить силы и на ответный матч в Голландии.
— Тяжело было, когда гости разыгрывали стандарты? У них много высокорослых игроков.
— Я был спокоен: для меня нет разницы высокий или низкий противник. У меня руки — я выше, если правильно выбрать позицию.
— Не тяжело было настроиться на «Амкар» после ПСВ?
— Это две разные команды: ПСВ спокойно держит мяч и играет в свое удовольствие, а «Амкар» команда, которая сама не играет в футбол и другим не дает это делать. Против таких команд играть тяжелее.
— По ходу матча были уверены, что добьетесь трех очков?
— Мы всегда верим, что забьем.
— Во втором тайме игра изменилась?
— Не особо. Нам повезло, что мы смогли поймать соперника на контратаке, а так было все тоже самое, что и в первом тайме.
— Из соперников кто-нибудь доставил больше всего дискомфорта?
— Нет. Обычная ровная команда в которой никто не выделяется.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Теперь все игры на "ноль" нада стоять)) и все домашние выигрывать. Только так останемся в ПЛ.
24 августа 18:34  #17
il2
Алексей, не в огорчение Вам и защитникам, эти длительные перекатывания мяча посути в своей штрафной ,опасно и непонятно нам, простым болельшикам.Видели и риск и ошибки.Очень радуемся Вашей игре, видим Ваш кураж, вашу мотивацию на игру, на руководство обороной,отсутвие страха на выходе и в борьбе.Успехов Вам и всей Нашей команде."Мы всегда с тобой " Сибирь"!"
24 августа 18:21  #16
Приятно видеть что голкипер на кураже и команда выигрывает, но и задирать нос, я думаю, не стоит. Это только половина пути, впереди еще много побед!
23 августа 17:01  #15
Все ничего,но вот не стоит Алексей так болельщикам нервы щикотать!...Эти провоцирования соперника,и "вытрепоны"до добра не доведут!... - сегодня в итоге выбил Амкаровцу прям на ногу,благо у них в итоге ничего не вышло,с ПСВ под ногой мяч пропустил,а если б чуть ближе к воротам находился!?...(вот бы смеху было бы по всей России матушки,и злых ироний,и главное самому,какой психологический удар!?)И видь это только в последних двух играх в каждей по косячку,а можно,но не нужно и другии вспомнить...Нужно срочно заканчивать с пежонством,неужели примеров мало чем это все заканчиваеться!?
А по игре в раме 5!
23 августа 02:27  #14
Леша, ты молодец! Спасибо тебе за красивую игру! Спасибо за победу!!! Болельщики любят тебя:)
23 августа 01:16  #13
il2
Ну я , на матче был, сам видел.И это мое личное мнение, с которым, В ы вправе не соглашаться.То, что Алексей более чем достоиный голкипер- спора нет в принципе.
23 августа 00:55  #12
Алексей - скала просто )) так держать..
23 августа 00:47  #11
il2
ПРоблемы в обороне ? Второй матч на "0" , в защите новые лица... считаю тенденцию пропускать по минимум 2 гола за игру мы искоренили. Мб усталость сказывается ?)) защи из-за неё не могут вперёд бегать ^_^ А по игре - молодцы!

ЗЫ - РФС`у надо как то "ягодицы" вправить, которыми они думают...
23 августа 00:27  #10
il2
Алексей спасибовам за уверенную игру , в обороне конечноесть проблемы,но надо делать выводы.Насчет сами не играли это не в бровь , а в глаз, такого балета под режуссорой главного арбитра давно видеть не приходилось.
23 августа 00:07  #9
BAG
Молодца,Леша!
22 августа 21:59  #8
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь