Новости   27 августа 11:28

Игорь Криушенко: "Уровень и класс соперника выше"

Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко после матча с ПСВ началась сразу же с вопросов голландских журналистов:

- Большая разница была между игрой в России и здесь?
- Я говорил, что ПСВ - команда хорошего европейского уровня... Мы предполагали, что ПСВ сыграет дома по другому - с большой агрессией и хорошим контролем мяча.

- Вы не смогли что-то противопоставить этой игре?
- Нужна была дисциплина и минимизация своих ошибок - нам это не удалось. Уровень и класс соперника выше - здесь даже обсуждать нечего.

- Когда Вы перестали верить в благоприятный исход матча?
- Сложно сказать.... Наверное, после четвертого гола. Стало ясно, что что-то изменить будет достаточно сложно.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Теоретически мы уже на три фронта играли:) за Европу, за Россию и за премьеру:)
28 августа 10:14  #40
Ну что, Винокуров-младший в своем эфире на Радио Спорт 93,2 сибирскую команду хвалил (в отличие от бомжей и вшивоты), а всяким бубнилкам и серафимычам СИБИРСКИХ БОЯЦЦА!!!!
28 августа 04:00  #39
Скорее возвращайтесь из Махачкалы с Победой!!! Все вас ждут!!! Вы лучшие!!! Мы любим вас!!!
28 августа 01:08  #38
Мы еще вернемся в Европу!
27 августа 22:46  #37
Теперь остаётся ПЛ, в которой вам ребята нужно показать футбол Европейского уровня, остаться в ПЛ и точка!
27 августа 21:30  #36
Т.е. на 2 фронта!
27 августа 21:27  #35
Верно, всё равно молодцы. Сибирь единственная команда России, которая впервые вышла из 1 дивизиона и попала в ЛЕ, причём показала не плохой футбол, играя в сжатом графике на профессиональном уровне!
27 августа 21:26  #34
Не вешать нос!!! Разве МЫ могли мечтать два года назат что обыграем травокуров!!!!! Все у СИБИРИ впереди!!!ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!
27 августа 20:56  #33
il2
Игорь Николаевич, город Новосибирск гордится своей командой "Сибирь".А всяким там "спецалистам-комментаторам"-"Собака -лает , а караван -идет".
27 августа 20:18  #32
Вы все красавцы! Обожаю вас всех!!!
27 августа 20:10  #31
Страница: 1 2 3 4  из 4