Новости   27 августа 12:53

Алексей Васильев: "Мы пытались биться"

После 0:5 сложно было настроить себя на рабочий лад, да и лезть с лишними вопросами к футболистам, расстроенным поражением, было еще проблематичней... Алексей Васильев, вышедший на поле во втором тайме матча с ПСВ ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Сибирская сказка закончилась?
- Что тут говорить... ПСВ - очень сильная команда. Это все видели по игре. Класс совсем другой. И здесь футбол как праздник - даже в плане организации. Мы пытались биться... Пять мячей получили - тут даже и сказать нечего по этому поводу.

- Сегодня где было больше проблем - в атаке или в обороне?
- Проблем много было. Впереди и в центре ничего создать не могли. Прижались к воротам. У ПСВ очень сильно смотрелся Джуджак - у него все получалось.

- Вчера и сегодня - не день России в Еврокубках. "Зенит" вылетел из Лиги Чемпионов... "Сибирь" и "Локомотив" выбыли из Лиги Европы...
- Какую тенденцию тут проводить не стоит - у всех были разные соперник. Кто как сыграл - такой и получился результат.

- С каким настроением будете готовиться к матчу с "Анжи"?
- Эту игру нужно побыстрее забыть и без всяких плохих эмоций готовиться к "Анжи". В чемпионате проблем тоже много и их надо решать. Настрой будет боевой. Игра ведь по сути за шесть очков и нужно настраиваться только на победу.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Просто болельщик
"Зачем", потомучто интересно почему фанат зенита говорит такие слова: "одна прозьба осталась-ЗАЦЕПИЕСЬ ЗА ПРИМЬЕР ЛИГУ!!!!"
28 августа 19:30  #39
Глорик, ахаха, ну само собой)))
28 августа 12:41  #38
Будем надеяться да! Хотя с трудом верится, что они находят время на сайте посидеть :)
28 августа 10:23  #37
Интересно, когда мы все их так тепло поддерживаем, они получают какой-то заряд позитива?:)
28 августа 10:11  #36
Да плевать на ЛЕ и так молодцы,главное в премьере остаться ,а там глядишь и снова на европу попадем!!
28 августа 09:44  #35
il2
"Снова на центре мяч, ждет точных(!) передач...(далее по тексту).
27 августа 23:13  #34
За последние 74 года, скажем прямо)
27 августа 21:47  #33
Да к стати он еще не ЗАКОНЧЕН!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!
27 августа 21:29  #32
ТО что сезон ЛУЧШИЙ за последнии 1.......... лет енто точно !!! Респект и уважуха КИНу!!!!!!!
27 августа 21:28  #31
Лена, мы где-то в это же время настойчиво в каждом матче скандировали "Через годик, через два будем в Кубке УЕФА, через парочку сезонов будем в Лиге Чемпионов")) Это было так забавно, учитывая, что мы подметали турнирную таблицу второго дивизиона)) Но мысли всё же материальны)) Так что в будущем все кубки наши!)
27 августа 20:55  #30
Страница: 1 2 3 4  из 4