Новости   30 августа 23:45

"Сибирь" подала жалобу на два момента

«Сибирь» после матча 19-го тура чемпионата России в Махачкале против местного «Анжи» (0:1) подала жалобу на судейство Александра Колобаева из Москвы. В официальный протокол встречи были внесены два момента: назначение на 49-й минуте пенальти в ворота гостей, и неназначение пенальти в ворота хозяев на 80-й минуте матча.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 31
Sibwest, согласен! Может Медведев и победил, что многие думали это капитан Сибири :)
2 сентября 20:04  #309
Mikl2011
)
Если я буду давать полное определение,меня могут посчитать экстремистом (хотя я токовым не считаюсь),да и "TOR" ставить у меня нет особого желания..
Тем не менее,те кто меня понял,вопросов не задают,а кто не понял,это увы их проблема..
2 сентября 16:47  #308
VESegor, не ношу.
FMproManager, ты не дал полной информации о том, что для тебя представляет гимн, кроме одной фразы,возможно потому, что сам этого не знаешь.
2 сентября 15:56  #307
VESegor,по любому носит и на ТАЗике ездит!))p.s без обид)
2 сентября 13:05  #306
За путина и медведева и их зомбопартию никогда не голосовал и голосовать не буду!никогда не поменяю б/у японца на продукцию автоТАЗа,сколько бу путин не хвалил свою ЖОлтую КАЛину!в нашей стране футбол давно стал политикой,одним из рычагов управления электоратом!И тут не только республики кавказа,посмотрите статистику проголосовавших на призедентских выборах за медведева в новосибе и томске.
2 сентября 13:02  #305
VESegor
То, что РФС объявит колобаева правым, сомнений не вызывает.
2 сентября 10:28  #304
antor
А что вам-то коммунисты плохого сделали? Родственников репрессировали под звуки гимна? Лишь бы болтануть что-либо.
Государственные гимн и флаг трогать не надо. Фурсенко, Прядкин, Путин пройдут и их забудут, но причем здесь гимн. Со свистками, карточками это нормально. Можно было бы подумать над текстовкой транспаранта, чтобы и понятно было наше отношение к РФПЛ, и в то же время, клуб не оштрафовали.
2 сентября 10:26  #303
FMproManager Полностью тебя потдерживаю. Если ни на гимне оворачиваться то как на себя внимание обратить. Почему в Томска когда фаны скандировали маты ни кто не сказал и не подумал что клуб могут оштрафовать как-будто так и надо... Странные вы люди.
Я посмотрю на вас когда РФС нашу жалобу не удовлетворит и Колабуху выгородит.
2 сентября 10:21  #302
Mikl2011 Ты случайно парт билет Единой России не носишь в кармане?
2 сентября 10:18  #301
Про карточки и свистки хорошая идея)
2 сентября 08:46  #300
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 31