fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   31 августа 08:19
ФК Сибирь

Гаджи Гаджиев: "На этот раз фортуна была на нашей стороне"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева:

- Такое впечатление, что вроде бы от "Сибири" большой отрыв, но сегодняшняя игра реально была важна с точки зрения опасной для вылета зоны. Что понимали все, в том числе, и игроки. Это была одна из причин, которая, образно говоря, придавила футболистов. Мне кажется, что в противном случае мы могли сыграть гораздо лучше. Вторая причина – в ходе подготовки к матчу я чувствовал, что нужно выставить иной состав, но, в конце концов, допустил ошибку. Пара-тройка других футболистов должна была выйти с первых минут. Вы сами видели, что для нас матч был тяжелым. На этот раз фортуна была на нашей стороне.
- Почему так рано был заменен Жосан?
- Николай плохо играл, он ошибался. Из семи-восьми случаев, когда к нему попадал мяч, в восьмидесяти процентах он отдавал мяч сопернику.
- Замена Хизанейшвили на Пековича была запланированной?
- Нет. Запланированные замены бывают, когда загодя до матча ты анализируешь, кто имеется в обойме из резерва, и кто может усилить игру. Конечно, мы не планировали убрать Пековича. Гораздо лучше было бы сменить игроков средней линии или атаки, так как объем беговой работы у этих футболистов гораздо больше, нежели у центральных защитников. Пекович один из тех, кто не справился с психологическим давлением.
- Голкипер Мусин взят в основу?
- На данный момент он заметно уступает нашим двум основным голкиперам. Мы будем готовить Мусина и возможно, что через какое-то время он сможет быть конкурентом.

Список комментариев:   Обновить

Нет, это я кавычки забыла поставить:)
1 сентября 16:18  #5
Фортуна? А что, теперь это так называется?
1 сентября 15:10  #4
ППКС! КИН никогда себе такого не позволяет. Тут уже дело в уровне культуры тренера Анжи. А с фортуной было все решено с самого начала. Эта фортуна нас из кубка вышвырнула. Я говорю, их жаба задавила что мы и в ПЛ и в КР и в ЛЕ. Если мы останемся в ПЛ, то они выкинут нас из КР или наоборот
1 сентября 14:03  #3
Гаджи Гаджиев: "На этот раз фортуна в жёлтой футболке была на нашей стороне"
1 сентября 13:34  #2
Заметили, КИН публично никогда не говорит про наших игроков "Плохо играл, или там, этот игрок сильно уступает двум другим", а тренеры других команд позволяют себе негативно отзываться о своих игроках)?)
1 сентября 12:52  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь