Новости   31 августа 08:36

Игорь Криушенко: "Игра команды не разочаровала"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко:

- Сильно распространяться не буду. Игра команды не разочаровала. Сыграли на крепкую четверку. Жаль, что, как и в финале Кубка России, судьбу матча решил неубедительный пенальти.
- Какая обстановка в команде после поражения в Голландии?
- Как вы видите, каких-то упаднических настроений нет. Команда борется, играет. Жалко, что не все решается на футбольном поле.
- С чем связана замена Чижека?
- Он подустал, и хотелось освежить фланг. Как я и просил Чижека, он полностью выложился. На этой позиции в Эйндховене играл Зиновьев, а Чижек затем вышел освежить игру. Сегодня произошла обратная рокировка.
- Как вы оцените игру "Анжи"?
- Сложно в этой связи что-то сказать. Наверное, данный вопрос следует задать Гаджи Муслимовичу. Я могу лишь оценить игру своей команды.
- Есть такая пословица: "Нет худа без добра". После выбывания из Кубка УЕФА ваша команда полностью сосредоточится в матчах чемпионата.
- Я соглашусь. Теперь "Сибирь" будет работать в недельном цикле. Надеюсь, такой ритм послужит хорошую службу, если уже не будет поздно.
– Почему вам не удалось договориться с Федерацией футбола Белоруссии и отпустить защитников Молоша и Филиппенко в сборную на день позже, чтобы они могли сыграть с "Анжи"?
- Как вы сказали, я – белорус, а тренер сборной – немец. Поэтому общего языка не нашли.

Страница: 1 2  из 2
Парни, когда билеты начинают на на Аланию продавать?
2 сентября 08:43  #14
Лужа сборной одна, и капролит тот же, а мысль какая вот интересно......
2 сентября 01:00  #13
а где написано то про снятия 9 очков и ского?
1 сентября 20:37  #12
ненене ребята надо что амкар и ростов дисквалефицировали в 1 лигу
1 сентября 20:37  #11
1 сентября 18:14  #10