Новости   8 сентября 12:58

Наши в сборных

В очередных матчах квалификационного раунда ЕВРО-2012 два футболиста "Сибири" сыграли за свои национальные команды.

И если Величе Шумуликоски вместе со сборной Македонии провел на поле 90 минут в матче с Арменией (2:2), то Егор Филипенко в составе молодежной сборной Белоруссии после победы над Азербайджаном (1:0), вышел в финал молодежного Чемпионата Европы.

Защитник "Сибири" Дмитрий Молош попал в заявку сборной Белоруссии в матче с Румынией (0:0), но на поле так и не вышел. Еще один игрок обороны -  Арунас Климавичюс не был заявлен на матч Литвы с со сборной Чехии (1:0).

Кроме того, игрок средней линии "Сибири" Вагиз Галиулин отыграл 51 минуту в составе сборной Узбекистана в товарищеском матче с командой Эстонии (3:3).

Просто у белорусов есть кому штрафные бить, а со своими прямыми обязанностями Молош часто не справляется (иначе он бы не в Сибири играл)
10 сентября 03:29  #7
просто молоша хотят опустить и что он и заглох
9 сентября 22:18  #6
Кстати о сборных.
Тот самый Тадас Киянскас, которого мы так и не решились взять, теперь основной защитник сборной Литвы.
А тот самый Сергей Кисляк, которого нам так и не удалось взять, теперь обрел статус победителя французов. :)
-------------
Видимо не так уж и плохо у нас работают скауты. :)
9 сентября 09:02  #5
Штанге прекрасно знает возможности Молоша. Не выпустил - значит так было нужно :)
9 сентября 02:02  #4
Видимо не было необходимости в нем. Или не оценили по достоинству. Имхо, скорее второе... Учитывая его сносшибательные засветы в ворота соперника
8 сентября 21:08  #3