Новости   11 сентября 18:51

Три минуты, которые поменяли все

Забив гол на 11-ой минуте (отличился Евгений Зиновьев), футболисты "Сибири" пропустили в самом конце матча два мяча, и уступили 1:2.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Алания" (Владикавказ) - 1:2 (1:0)

Голы: Зиновьев, 11 (1:0), Гнану, 90 (1:1), Коллинс, 90+3 (1:2).

"Сибирь": Солосин, Ойеволе, Молош, Выходил, Жозеф-Рене, Чижек (Галиулин, 59), Нагибин, Шумуликоски, Зиновьев (Аравин, 80), Антипенко (Каньяс, 69), Шевченко.

"Алания": Хомич, Гнану, Ротенберг, Булгару, Флореску, Машуков (Кириллов, 76), Бикмаев, Габулов, Маренич (Алхазов, 46), Царикаев, Тихоновецкий (Коллинс, 69).

Предупреждения: Чижек, 38. Гнану, 62. Бикмаев, 88.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10
Sibwest
я думаю не бросят,были времена и похуже,тем более городецкий обещал не давно,что даже если вылетем будем выходть обратно.тем более если лн станет губернатором и будет заниматься командой то команда не пропадет.
13 сентября 16:26  #99
suprime,а вспомни какую игру показывал ротор в высшей лиге!весёлый атакующий футбол,команда достойно учавствовала в кубке уефа,а потом команда вылетила и покатилась вниз,была разформирована,лишена проф.статуса!вот я и боюсь,чтоб после неудачных игр в ПЛ не бросили нашу команду!
13 сентября 15:07  #98
SAG-73
а наши не могут нормально,раньше в начале бублики себе закатывали,теперь в начале матча вроде дисциплинированей стали,зато в конце бублики теперь залитают
13 сентября 14:21  #97
Sibwest
черноморец,ротор,торпдо все будут в ПД в след. году
13 сентября 14:18  #96
Чижек мудрый, скромный человек, прагматичный с настроением, может помочь объединить идеей!
13 сентября 11:13  #95
Антипенко Александр может всех с Зиновьевым потянуть играть достойно!! Характеры стойкие .......
13 сентября 11:10  #94
С ЛАВОЧКОЙ КОНЕЙ: шанс есть добротно побиться, хотя это и глупость, но мотив будет, иначе позор, если упираться не будем! А, игроки могут: играть хорошо если захотят! Пора Молошу(перестал подключаться к атакам) забивать и Нагибину с Каньянсом(хотя играл неважно дома)! Валентича на подстраховку выводить!
Коту – УЧЁНОМУ нужно грамотно распланировать игру по минутам, и пора мозги игрокам вправить что последние 30 +5 минут в каждом периоде надо играть добротно, а не глотать холяву! Пора браться за ум, играть можем! Ребята соберитесь с духом!
13 сентября 11:03  #93
Да самое главное чтоб команда не развалилась,и нормально на следующий сезон сыграли,ибо в первом дивизионе лимит-3 легионера.Надо быть готовым что минимум 50 процентов игроков покинут команду.Добавляет оптимизму молодёжка,поэтому не стоит унывать,спорт-вещь непредсказуемая.А то что с первого раза у нас не получилось в ПЛ это не беда,есть примеры намного хуже-Торпедо,Черноморец,Уралан,Ротор все эти команды выступали в высшей лиге,а где они сейчас-все знают!Поэтому повторюсь-главное,чтоб команда не развалилась!!
13 сентября 10:50  #92
Дай вот думаю и я напишу. А то от нек.комментов- улыбает.:) Прям все виноваты - и гадкий футбольный союз с арбитрами, и бесчестные оппоненты, и плохие поля, и мерзкие погоды...:)... А помне просто никакого характера у наших высокооплачиваемых легионеров нет и быть не может. Для меня пример самоотдачи матч СССР-Бельгия в 86-м. Там действительно нас засудили,но камень никто в сборную Лобановского кинуть не мог. Сейчас же команды просто нет и нефиг дефирамбы петь.
13 сентября 10:22  #91
Никогда так плохо мне не было, как вечером в субботу. Надежды уже нет, что останутся в премьерке. Будем спокойно смотреть оставшиеся игры и болеть, конечно.
13 сентября 09:10  #90
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10