fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   Вчера в 14:31
ФК Сибирь

"Сибирь-ЛФЛ" сыграла вничью с "Распадской"

В очередном матче Первенства России по футболу (ЛФК, в/лига), футболисты новосибирской "Сибири-ЛФЛ" сыграли в Междуреченске вничью 0:0 с лидером турнира - ФК "Распадская".

"Сибирь-ЛФЛ" занимает в первенства России среди ЛФК (зона "Сибирь") пятую строчку в турнирной таблице. Очередной матч наша команда сыграет 24 сентября в Барнауле. Соперником "Сибири-ЛФЛ" будет местный ФК "Барнаул"

Список комментариев:   Обновить

Вообще-то футбол летний вид спорта, а не зимний
Сегодня в 08:03  #7
Ну и хрен с ними. Если и пердив будет по этой системе играть, то тогда вряд ли нас спецом валят. А как втордив тогда будет играть? Если по новой же системе, то тогда точно смысла нет в сливе
Сегодня в 08:02  #6
всё, пора готовить валенки и тулупы
Сегодня в 00:35  #5
ну что за... и зачем эти изменения нужны?
Вчера в 22:07  #4
Приехали 13 сентября в Москве на заседании исполкома РФС практически единогласно был утвержден переход отечественного футбола на систему "осень-весна". Против высказался лишь президент ПФЛ Николай Толстых, еще один член исполкома воздержался.

Также был принят проект "Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)", согласно которому следующий чемпионат России начнется весной 2011 года и завершится весной 2012 года, а также пройдет в три круга.

По итогам двух кругов команды РФПЛ будут разбиты на две группы: в первую войдут клубы, занявшие 1-8 места, которые в итоге определят чемпиона и участников еврокубков, а во вторую - клубы, занявшие 9-16 места. Две худших команды напрямую вылетят в первый дивизион, а еще две сыграют стыковые матчи с командами, занявшими 3-4 места в первом дивизионе.

Что касается первого дивизиона, то после второго круга команды также будут разбиты на две группы.
Вчера в 21:52  #3
Ну да, но ей денег шахта не даст, т.к. много бабла ушло на замятие истории со взрывом на шахте!
Вчера в 21:47  #2
"Распадская" опять во второй дивизион собралась?
Вчера в 20:25  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь