Новости   19 сентября 21:46

Задай вопрос Томашу Выходилу

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Сибирь" предоставляет вам возможность задать свой вопрос капитану нашей команды - защитнику Томашу Выходилу. Ответы Томаша на самые интересные вопросы болельщиков будут опубликованы на официальном сайте клуба в конце сентября.

Вопросы принимаются в комментариях к данной новости.

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Томаш ответит на вопросы болельщиков после матча с "Рубином"
1 октября 11:17  #55
Здравствуй, капитан! Смотрел ли ты хоть раз мультсериал "Спанч Боб"? Там в самом начале есть песенка,если заменить слова "Спанч Боб" на "Сибирь" в той песне, то после ее прослушивания ты поймешь о чем я.
1 октября 02:48  #54
Здравствуйте Томаш,Как вы думаете, Сколько процентов Что команда останется В Премьер Лиги??
1 октября 01:26  #53
До конца сентября осталось 30 минут:)
30 сентября 23:31  #52
Готовы ли вы перейти на сдельную оплату труда, т.е. например иметь определенный оклад скажем в приделах средней по стране, а остальную заработную плату получать в зависимости от результата показанным командой в конкретной игре?
30 сентября 23:02  #51
Томаш-ваше мнение.Чтобы выигрывать нужно использовать все возможности,даже,казалось бы,экзотические.За 22тура"Сибирь"могла без противодействия 65раз нанести удар с центра поля по воротам.Если в створ то либо гол либо угловой.Молош,Чижек,Астафьев...могли бы спасти какие-то матчи.Вместо этого 65раз разыграли мяч и без пользы на перепасовках потеряли.Обидно.Из далека пропускают мячи и Рыжиков и Дикань.
30 сентября 15:09  #50
Томаш почему вы выбрали номер 4?
Он для вас более удачлив?
30 сентября 14:10  #49
Привет. Томаш, в Оломоуце Вы изучали русский язык. Успехи были не очень. Учительница поставила Вам тройку по данному предмету и попросила больше никогда не говорить по-русски, чтобы её не позорить. Нашли ли вы потом ту самую учительницу, чтобы извиниться на русском языке? )))
30 сентября 13:32  #48
Томаш какие каманды ПЛ "достойны" ПД ???
30 сентября 13:24  #47
Томаш какие каманды ПЛ "достойны" ПД ???
30 сентября 13:24  #46
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6