Новости   19 сентября 23:15

Андрей Арефин: "Преимущество ощущалось в течение всего матча"

После победы над резервистами ЦСКА, главный тренер молодежной "Сибири" Андрей Николаевич Арефин ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Андрей Николаевич, хочется поздравить вас с победой! Довольны сегодняшней игрой?
- По результату - удачно, но в целом... Конечно, было видно, что ребята у нас чуть постарше, более опытные, и за счет этого мы имеем преимущество. У армейцев совсем молодая команда.
Не территориальное, а какое-то общее преимущество ощущалось у нас в течение всего матча. Не скажу, что мы переигрывали ЦСКА, но какие-то были моменты и мы их реализовали.

- Уже какой матч вы производите большое количество замен в перерыве. Чем это вызвано?
- Во-первых, у нас целый ряд игроков, которые могут находиться на поле в количестве не более трех одновременно, а надо всем дать игровую практику. Именно в связи с этим возникают всевозможные перестановки.

- Сегодня Гия Кулумбегашвили, выйдя на замену, провел на поле очень немного времени. Что случилось?
- Не попал он немножко в игру. Желание играть его перехлестывало, а нужно было в тот момент чуть похладнокровней сыграть...

С Победой, Андрей Николаевич!:) вы и ваша команда супер!!!
20 сентября 05:58  #3
Будущий тренер основы...
20 сентября 01:10  #2
Поздравляю с победой Андрей Николаевич!
20 сентября 00:05  #1