Новости   20 сентября 01:04

Алексей Васильев: "Настрой у меня был самый боевой"

После матча молодежных составов ЦСКА и "Сибири" полузащитник "орлов" Алексей Васильев дал интервью пресс-службе клуба:

- Алексей, с победой! Сегодня ты помимо всего забил гол своему бывшему клубу... Какие ощущения после матча?
- Спасибо. В любом случае настрой на матч с командой, в которой играл много лет - забить и выиграть, доказать, что зря отдали. Не мне судить, конечно, разные ситуации бывают в жизни, но настрой у меня был самый боевой.
- Как вообще сегодня игра складывалась?
- Поначалу тяжело... Поле вязкое, непривычно было, ноги быстро садятся. Забили быстрый гол, потом нам поставили пенальти, а дальше игра сумбурная началась. Валентич забил пенальти... Во втором тайме мы поймали свою игру и довели матч до победы.
- В последних матчах молодежка "Сибири" много забивает...
- Даже не знаю как это объяснить. Хорошо, что играем результативно. Ребята стараются, проявляют характер и мы стараемся играть на уровне, помогать.
- После матча ты в Новосибирск улетаешь?
- Да...
- Игру основных составов ЦСКА и "Сибири" по телевизору будешь смотреть?
- Конечно, обязательно буду. Прогнозы никогда в жизни не делал. Будет тяжело, но ребята будут биться. 10 игр осталось, которые что-то "решают-не решают"... Трудно говорить.
Но точно знаю, что все будут играть до конца.

Леха, молодчина! Мы с тобой!)))
20 сентября 21:27  #2
В матче с Аланией тоже до КОНЦА бились