fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   Вчера в 02:31
ФК Сибирь

Все решил один гол

Судьбу матча 21 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу ЦСКА - "Сибирь" решил мяч, забитый на 74-ой минуте Секу Олисе. 

ЦСКА (Москва) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:0 (0:0)

Гол: Секу Олисе, 74.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников (Одиа, 70), Хонда, Дзагоев (Нецид, 70), Мамаев, Тошич (Шемберас, 46), Вагнер Лав, Секу Олисе.

"Сибирь": Вашек, Молош, Выходил, Стив, Нагибин (Антипенко, 69), Шумуликоски, Аравин, Каньяс (Климавичюс, 58), Зиновьев (Галиулин, 75), Астафьев, Шевченко.

Предупреждение: Молош, 88.

Фото "Спорт-Экспресс"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Online
Да, хороший сезон: и финал КР, и лига Европы... Все равно мы вернемся в ПЛ. У Новосиба должна быть хорошая команда в ПЛ
Сегодня в 11:11  #57
Online
Ну а в целом... команда растет, команда прогрессирует... это заметно. Где-то не хватило удачи (ну залети хоть одна из двух перекладин в ворота с Аланией), где-то сил (с телепузиками не дотерпели), где-то мастерства (кони, бомжи)... но, повторюсь, как бы не закончился сезон, для меня, команда уже _победила_.
Сегодня в 11:01  #56
Что вы на викинга накинулись?не со всеми его словами согласен,где-то не много не в теме,ава его ужас!!!но все же он прав в том большинство игроков,выходят на поле как на работу,для них "Сибирь"-это очередная организация,где можно заработать не много. Есть исключения такие как Зиновьев,который сам местный и бьется за клуб за его цвета,а не за контракт,что тут говорить когда Зина выложившись до конца во втором тайме просит замену,чтобы вышел свежий игрок который поможет, а Чижек простоявший весь первый тайм с динамо еще публично показывает не довольство закономерной заменой. И таких чижеков у нас пруд пруди,от которых в след. сезоне надеюсь избавятся. есть Антипенко который вышел на замену,простоял весь тайм с цска мы пропустили гол,и после гола продолжил стоять,а ведь есть беляев который вместо него носился бы как угорелый по полю, Не говорю что у команды нет харктера,он есть но иногда,а должен проявляться в каждом матче.
Сегодня в 10:59  #55
Online
2Wiking:
Вы замечательным образом описываете проблемы _всего_ мирового футбола (а то и спорта в целом).
Сегодня в 10:57  #54
BWillis +1
"Мне кажется, мы слишком много кушаем, в смысле зажрались." (с)какоетокино.
Мне нравится команда и как они играют, расстраивает, что в атаке сейчас меньше получается, все же Медведев был больше чем 1 игрок. Его отсутствие сказалось на результативности. Буду надеяться и болеть, шансы есть. Я оптимист неисправимый :)
Сегодня в 10:23  #53
Викинг жжот:)
Сегодня в 09:58  #52
"Деньгов у Мэрии на "суперклуб" никогда не будет"
А у нас Мэрия содержит клуб? Серьёзно?

Вашими выкриками вы мне напоминате эмоционального Ловчева, который "украшал" прессу после нашего выхода в ЛЕ и Уткина, который пьяный на радио выступал. Все ваши слова - это никому не нужные эмоции отчаяния, поселившегося у вас в голове.
Достаточно заметить одно - в 2004 году мы играли во 2-ом дивизионе, в 2010, после вылета из Лиги Европы УЕФА, огорчаемся пройгрышу московскому ЦСКА в гостях...

Вы мегааналитеГ.
Сегодня в 01:49  #51
Wiking, да вы я смотрю знаток футбола. Только знаний правда маловато, но для себя то вы знаток.
Молодёж.
За последние несколько лет в плане молодёжи ФК Сибирь вырос раз в 10, учитывая сколько футбольных классов сейчас существует, дети занимаются начиная с 6-7 лет. Или вы думали вопрос с молодёжью решается так - дали бабла, через месяц у нас молодёжиииии... человек 100, и все таланты?
Характер. Характера нет? Да вы игры вообще смотрите? Исключения есть конечно(последний матч к примеру), но очень мало.
"Не поленитесь, и посмотрите как играет "Арсенал". Да, другие деньги, да, другие исполнители. Но это БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ" Ты сам вдумайся во фразу, которую написал и что написал дальше. Спектакль! Пусть так, вот только кто лучше сыграет в спектакле - с Москвы в театре на Таганке или где-нибудь под Воркутой в местном драм-театре(не в обиду им конечно)?
Сегодня в 01:49  #50
Да ведь всё как бы и есть. Но енто дороже нежели прикупить "твоего очередного секси". Футбол давно уже не спорт, а коммерция. В след. сезон за наших девчёнок в керлинге лучше болеть буду. И "секси" и медали выигрывают. :))))))))))))))
Сегодня в 00:25  #49
Wiking, бы, да кабы. Становись предпринимателем, начинай помогать клубу,авось появится у нас Платини
Сегодня в 00:12  #48
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь