fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   21 сентября 02:48
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Нужен результат"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

- Достаточно упорная игра. Она не изобиловала опасными моментами, и в то же время была напряженной. Думаю, мы оказали достойное сопротивление ЦСКА. Но, как случается не в первый раз в сезоне, ошибки, которые мы допустили, не позволили нам в этом матче набрать хотя бы очко.
- Замены Слуцкого внесли оживление в игру ЦСКА. Вы тоже пытались произвести перестановки, но они не принесли того же эффекта. Как считаете, почему так случилось?
- Согласен, что наши замены не улучшили игру, а в некоторых моментах, как показалось, даже ослабили. Надеялся на этих ребят, но иногда они разочаровывают.
- Если абстрагироваться от счета, то как оцените игру своей команды?
- Еще раз скажу, что все-таки игра оценивается набранными очками. Содержание - содержанием, мы можем быть довольны им, но нужен результат. А то в двух, точнее, даже в трех матчах - до ЦСКА была "Алания", а также "Анжи" - игра была, а мы не набрали ни одного очка. Если заняться самолюбованием, можно выделить содержание, но игра должна приносить очки.

Список комментариев:   Обновить

Да уж, поиграли в ПЛ и хватит... Может хватит уже за результат цепляться? Хочется увидеть хорошую игру как в начале сезона. Да, много пропускали, но и забивали. Сейчас пропускаем меньше, но и забиваем...
22 сентября 12:36  #9
Все равно наши красавчики молодцы!!! Спасибо вам за игру! И за премьер-лигу)))
21 сентября 20:36  #8
Online
kondratiev1936
Молодёжка и премьер-лига это как небо и земля совершенно разные уровни. Там он играет с одногодками, и если там он круто играет это ведь не значит, что и в ПЛ он также будет играть. Выходил - Бухряков тоже были самой надёжной парой ЦЗ в первом дивизионе, а что с ними происходит в ПЛ все прекрасно видят, а происходит это всё потому же, уровни разные...да и не один тренер не будет бросать игрока из молодёжки сразу же на важный матч ПЛ.
21 сентября 20:20  #7
"Нужен результат" спасибо КЭП
21 сентября 19:11  #6
Нельзя таких людей выпускать на замену! У нас в молодежке есть такие люди как Алексей Гладышев (норм. полузащитник) может обострить а может в обороне отыграть. Кто был на матче МС, тот подтвердит! Вон, Климавичус( Да русской молодежи)
21 сентября 16:18  #5
Климавичюс срал всю игру, пасы раздавал коням. Настоящий вредитель.
21 сентября 10:41  #4
И гол тоже начался с того, чТО хонда забрал мяч у Климавичюса
21 сентября 09:35  #3
очень правильное замечание, что наши замены ослабили игру. Особенно Климавичюс, которого вообщзе непонятно зачем выпускают. Это же вредитель, который второе место после Войцеха по уровню вредительства занимает. А его Уважаемый Иглрь Николаевич регулярно выпускает. Интересно какие у Климавичюса ТТХ: наверно 10% точных передач, и 5 % отборов. Пока Климавичюс не вышел я еще надеялся на положительный результат, ну а после его выхода все стало ясно
21 сентября 09:34  #2
Все равно молодцы!
Понятно что кони классом выше, что наши орлы подустали под конец... Но ведь не давали армейцам играть свою игру весь матч. Единственная серьезная ошибка - гол.
21 сентября 08:42  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь