Новости   22 сентября 11:03

"Ростов" и "Сибирь" рассудит Евгений Турбин

РФС обнародовал имена арбитров и инспекторов, назначенных на матчи 22-го тура чемпионата России.

Игру "Ростов" - "Сибирь" - Турбин, Мосякин (оба - Москва), Зарипов (Ленинградская обл.); инспектор - Вергопуло (Москва)

Сибирь самая веселая и самая лучшая команда в мире! Всех люблю!!!
25 сентября 01:37  #5
возможно веселье продолжится.....если команда будет играть хорошо
посмотрим
24 сентября 01:43  #4
"Комитет РФС по этике на очередном заседании рассмотрел документы, относящиеся к инцидентам, имевшим место во время матча "Зенит" - "Сибирь" 17 июля 2010 г. в г. Санкт-Петербург.
Кроме того, Комитет РФС по этике также обратил внимание на неоднократные публичные и некорректные высказывания главного тренера ФК "Сибирь" И.Н. Криушенко в адрес судейского корпуса. Подобные случаи также недопустимы, и Комитет РФС по этике оставляет за собой право в случае их повторения дать соответствующую оценку."

Отметим, что матч упомянутых команд завершился победой питерского клуба со счетом 2:0.
Встреча также запомнилась тем, что арбитр Евгений Турбин показал 6 "горчичников" футболистам "Сибири" и ни одного игрокам "Зенита".
23 сентября 13:28  #3
он уже судил Алания - Сибирь 2:1 и Зенит - Сибирь 2:0.
последний его матч Кр. Советов - Спартак Нч 2:0
22 сентября 15:13  #2
Вообще не о чем не говорят эти фамилии...В данном случаи лично меня смущает только место их приписки,еще и такой "коктель":Москва-Питер... - хотя смею предположить,в данной(мало обнадеживающей) ситуации,нас в наглую сливать никто не будет,но и надеяться на непредвзятое судейство,единоличному "лидеру" с конца - наивно!
22 сентября 12:42  #1